Отзыв клиента о провайдере Телеком Центр
      Проверить доступность Телеком Центр по адресу

Один из худших

Один из худших провайдеров! Почему? 1. Очень дорого, дороже чем у остальных . Сравните: ТЦ: 50мбит – 550руб, 100мбит – 850руб, 200мбит-1200руб и 500мбит-1500руб Ростелеком: 50мбит – 350руб, 100мбит – 400руб, 200мбит- 499руб и 500мбит-499руб Мтс : 100мбит – 390руб, 200мбит- 499руб и 500мбит-500руб 2.Очень неудобно. У ТЦ доступ по MAC адресу. И если я меняю у себя дома оборудование, то я должен просить разрешения у ТЦ и ждать несколько дней, пока соизволят переключить. 3.Низкое качество связи. Связь не надёжна (частые перерывы), скорость часто не соответствует заявленной, Затруднен доступ к зарубежным сайтам. 4.Техподдержка практически отсутствует. 5.Это моё личное мнение? Да и еще мнение жителей всех домов по ул. Анны Ахматовой. 6.Чем докажу, что всё сказанное – правда? Жители домов проводят собрания собственников с требованием допустить в район альтернативных провайдеров. Протоколы собраний – на соответствующем государственном сайте. Обратились к депутатам с просьбой помочь.