Отзыв клиента о провайдере Телеком Центр
      Проверить доступность Телеком Центр по адресу

Хорошей провайдер

Купили квартиру, узнали что есть в доме этот провайдер.. Позвонил узнал тарифы, в принципе среднее по Москве. Подключили на следующий день, пришли монтажники в условленное время,и кабель уже проложенный в руках держат. Завели в квартиру, подключили, показали что и как. Волновал только один вопрос, что многие говорят что скорость маленькая, померили спидитестом.. тариф 20 мб - 20 и показывает. Телефон тож поставили сразу. Быстро оформили все и подключили. Аккуратные и грамотные монтажники (для меня лично большое значение! на прошлой квартире от другого интернета пришли вообще мальчики лет 14-16 и тянули мне кабель часов 5 наверно) выделенный ip адрес дешевле чем у других! (для видео няни мне самое то, удаленно смотреть что дома происходит) Дороговато вышла установка телефонии.
          16.02.2015
          Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.