Отзывы о провайдере Тералайн Телеком Связь

Сервис от Терралайн

Отзыв

Пришел инженер снимать антенну по расторгнутому договору. Схему проезда не посмотрел, адрес не запомнил, 3-4 раза звонил спрашивать как найти. Пришел, потребовал лестницу, антенна на высоте вытянутых рук, табуретки хватит. Скрутил антенну и ... уехал. Все брошено, лестница стоит, кабель из стены висит...
А потом звонят из продаж и говорят "ну давайте работать, ну почему вы не хотите"
Вот в частности - поэтому.

15.01.2018 12:44

Выделенная линия

Отзыв

За полугодовой период сотрудничество без сбоев работал только отдел выставления счетов. Чуть что - немедленное предложение проследовать в суд :) Красавцы!
3-5 раз офис оставался без интернета на срок от нескольких часов - привет отгрузкам, документам, клиентам и 4G модемам от билайна и мегафона с соответствующими расходами.
В момент когда выяснилось что в услугах компании больше нет нужды - обнаружилось что по договору нужно оплатить еще один месяц.
Юридически - нет претензий. Но с позиции заказчика нельзя не удивиться услуга уже не нужна, а платить за нее еще надо. Мы работали с разными компаниями, тут - прямо ноу-хау.
Когда нам снова понадобиться выделенный интернет, в тералайн - ни ногой.

30.11.2017 11:33

Раз в неделю пропадает интернет

Отзыв

С таким провайдером Любой бизнес закроется, вся работа в том числе телефония завязанно не интернете, в связи с стабильными проблемами в сети нам пришлось купить ещё один модем и роутер чтоб в случае сбоя работа не останавливалась, проработав так год, оплачивая интернет двух провайдеров устали и перешли на стабильного провайдера который подтвердил свою надежность в другом филиале и за гораздо меньшие деньги!
Иногда работает хорошо
Во время сбоем сложность дозвониться до тех поддержки, а если дозвонился то просто слышишь ответа: да у нас сбой, работаем над устранением.

04.06.2017 20:56

Постоянный разрыв и хамство

Отзыв

Каждую неделю что то происходит с интернетом и нам приходится переключаться на модем, слава богу у нас есть люди которые соображают!Жаль что их не-было когда выбирали провайдер! Если-б не модем, давно распрощались бы с бизнесом из-за таких перебоев(((

01.04.2017 22:51

[Овощ] плохой провайдер

Отзыв

Регулярно каждый месяц у провайдера "ломается" оборудование с чем это связано не понятно, ремонт как правило занимает от 3 часов до ... (чаще пол дня).
Да все вежливые, добрые и т.п. но мы платим за доступ в Интернет, а не за сюсипуси. К сожалению поменять провайдера нельзя т.к. бизнес центр и тут или у местного с конскими тарифами и ли радио от терралайн
все вежливые
Скорость не стабильная (радиоканал), регулярно каждый месяц нет интернета по полдня.

15.12.2016 09:20

Самая ужасный провайдер в Москве! [Обман] с большой буквы!

Отзыв

Мы находимся в башне Москва-Сити "Город Столиц" и у нас в здании есть только "Капитал Телеком", очень дорогой по всем меркам. Мы повелись на рекламу "Тералайн Телеком" и решили установить их интернет. 20 Мбит/с. Обещали что если нам не понравится качество интернет – вернут деньги. В итоге, нам поставили антенну, и все. Как развести интернет дальше – наши проблемы. Ок, купили самый мощный роутер Asus, чтобы гарантированно иметь хороший интернет. Но что ни делали – интернет то 10 Мбит/с, то вообще пропадает. "Тералайн Телеком" нам сказали: это ваши проблемы, наша антенна дает 20 Мбит/с на входе, а дальше не наши проблемы чем вы там его раздаете. Разводите провода по своему салону, заказывайте строительные работы, это ваш вопрос. Наша антенна по проводу выдает 20 Мбит/с. А то, что у нас нет возможности всем подсоединиться к одной антенне по проводу – это не их проблемы, видите ли. И деньги отказываются возвращать.
Очередной жесткий развод в Москве, не ведитесь! Они поставят вам антенну, покажут, что по прямому проводу к ней есть их скорость – а дальше им плевать что там у вас происходит, никакой ответственности!
Ни одного плюса.
Абсолютное несоответствие всех рекламных заявлений и фактического качества оказания услуг.

19.09.2016 15:23

19.09.2016 15:51
Доброго дня!

Предлагаем вам отбросить эмоции и разобраться в сухих фактах. Наша компания:
1. Установила оборудование в срок и произвела подключение вас к сети.
2. Обеспечила пропускную способность канала до вашего офисе строго по договору. Это было подтверждено вам нашим специалистом, который находился у вас в офисе для показа более чем в рабочее время (до 21:00).
3. Выявило, что текущая конфигурация вашей внутренней сети не позволяет всем сотрудникам использовать канал на полную мощность.
4. Предложила вам связать наших специалистов с вашим системным администратором или специалистом, который занимается поддержкой вашей локальной сети. К сожалению, у вас такого специалиста нет.

Финансовые средства мы действительно не можем вам вернуть, исходя из того, что условия по договору нами выполнены полностью. Если вы хотите экономить средства используя наш канал, то вам необходимо или нанять своего человека, который сможет настроить вашу локальную сеть, или мы можем порекомендовать стороннюю компанию-подрядчика. Да, это повлечёт дополнительные расходы с вашей стороны, но мы хотим заметить, что это будут разовые расходы, которые не сопоставимы с той экономией, которую вы получаете при использовании нашего канала.

Относительно того, почему мы сами всё не сделаем - наша компания не имеет в штате специалистов, которые могут заниматься обслуживанием и поддержкой локальной сети абонентов. Конфигураций сетей и оборудования настолько много (особенно когда монтаж делают не специалисты), что для этого нужно было бы создавать отдельный отдел по данную задачу. Поэтому в договоре у нас чётко прописано, что мы не занимаемся настройкой ЛВС абонентов, а наша зона ответственности заканчивается на порту нашего оборудования у вас в офисе.

Уважаемый абонент, просим вас связаться с вашим менеджером, если вы хотите урегулировать данную ситуацию и продолжить сотрудничество. Ваш менеджер предоставит вам контакты подрядчиков по настройке ЛВС, с которыми вы уже сами договоритесь о работах и их стоимости. Мы считаем, что данное недоразумение вполне возможно преодолеть.

П.С.
Просим администрацию сайта не засчитывать данный отзыв, так как претензия не касается качества работы провайдера и фактического качества предоставления услуг.

Быстрый и оперативный Тералайн

Отзыв

Через данный портал нашли провайдера Тералайн Телеком Связь, созвонились и пригласили на встречу к нам в офис(Москва Сити), приехал Дмитрий Юдовский с документами(лицензии, договор, тарифная сетка, презентация), также было при нём оборудование которое используют для разных скоростей до 50 Мбит/с и более. Очень хорошо и всё преподнёс, на любой вопрос дал ответ и у нас не оказалось сомнений для подключений, выслали реквизиты, в этот же день. Вечером получили договор, подписали и оплатили.
Оповещение о любых профилактических работах(работы только после 00:00) длительность не больше 1 часа, круглосуточная связь с менеджером(решает все вопросы).
ВОЛС не могут затянуть в наше здание, а так всё хорошо!!

06.05.2016 15:59

Как и обещал написать отзыв, пишу. Великолепный провайдер!

Отзыв

Подключили к провайдеру путем оформления заявки на данном портале, после позвонил менеджер Олег и сообщил, что действуют сезонные скидки на 30 и 50 мбит/с, но сообщит только после просчета/просмотра нашего объекта. Сказал я ему адрес, он через час или два позвонил сказал, что можем подключить, озвучил цена на подключение и 50 мбит/с, дальше всё просто: реквизиты = готовый договор и если хочешь быстрее оплата налом в офисе и сразу в работу запускают.Отзыв написан по просьбе менеджера после того как получилось выбить небольшую доп скидку.
Позитивные инженера, много шутили, всё показали на своём оборудование, молодцы!
Не берутся за работы по офису, настройку оборудования, АТС или даже просто сделать СКС в офисе, говорят не их профиль, но думаю они много теряют :)

04.04.2016 18:50

07.04.2016 10:17
Здравствуйте, Максим! Спасибо за оставленный отзыв, рады что вам всё понравилось. Мы подумаем на счет вашего предложения!

Телефонная связь у Тералайна.

Отзыв

Пишу отзыв по просьбе менеджера, Андрея, который нас обслуживает уже более года. Мы действующие абоненты и пользуемся телефонией от Тералайн Телеком. Наша компания довольна качеством и менять сейчас ничего не планируем. Всем советую подключать телефонию тут!
Качественная телефонная связь по себестоимости. Увеличение лимита для звонков в течения дня. Мы много звоним и для нас важна телефонная связь.
Из негативного - была авария в декабре почти сутки без связи, но после этого всё работает без нареканий.

11.03.2016 11:37

07.04.2016 10:18
Здравствуйте Александр! Спасибо за оставленный отзыв, мы рады что вас всё устраивает, звоните менеджеру, сейчас идёт акция!

Высокое качество связи с бюджетными ценами

Отзыв

Подключились к Тералайну в обход монополиста для сокращения расходов. Подключили без проблем оперативно, скорость хоть и не заявленная 20мб/с, как обещали но в погрешность 5-10% по договору вписывается, и выдает стабильные 19,1/19,2 на выгрузку, нареканий к стабильности и качеству нет. Пишем отзыв как и договорились с менеджером за дополнительную скидку к тарифу.
Скорость как и писал выше, почти тарифная по договору, с технической поддержкой ещё не познакомились.
Со временем поймём и напишем правду, благодаря отзывам на данном портале, знаем к кому подключаемся, сейчас не очень большой выбор.

01.03.2016 19:24

06.03.2016 13:58
Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся предоставить лучшие условия по подключению/тарифам и решать проблемы оперативно.
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Прежде чем подключаться с Тералайн Телеком, прочитайте отзывы!!!

Отзыв

Решил написать отзыв об этой горе компании только сейчас, чтоб другие не повторили ошибку, которые совершили мы, заключив с ними договор!

В 2013 году из-за монополии провайдера в БЦ и высоких цен решили искать обходные пути. Нашли вот это вот (провайдером Тералайн Телеком назвать сложно).

Они обещали, что в течение месяца нас подключат к интернету и у нас будет все стабильно, быстро работать и за адекватную стоимость.
Заключили договор с ними, внесли оплату за первый месяц и за подключение.
Дальше все пошло уже про проработанных и описанных неоднократно ниже схемах.

Для начала подключали нас 2 месяца, по телефону каждый день нам обещали, что "вот-вот все будет работать".
По прошествии 2-х месяцев все же подключили.
Интернет проработал стабильно где-то 3 дня, потом пошли разрывы, высокий пинг, потери пакетов. При звонке менеджеру (все продумали, с ТП они не дают общаться, только все через менеджера) нас опять же стали уверять, что это временно и сейчас "вот-вот" все будет стабильно работать.
Конечно же стабильно он не стал работать ни через день, ни через 3. Что случилось дальше? Дальше интернет просто пропал, на неделю. Менеджер по телефону мычала одно и тоже.

Через неделю интернет появился, с высокими пингами и потерями, проработав еще несколько дней, пропал полностью. Хотя те несколько дней что он был, было невозможно работать.

Когда наше терпение лопнуло, мы решили разорвать договор и вернуть деньги.
Конечно же, как и следовало ожидать, деньги они и за подключение и за оплаченный месяц интернета (а проработал он за месяц кое-как от силы не более недели) возвращать отказались.

Менеджер Климкина Д.А по телефону прямо и нагло ответила, что ничего никто не вернет.
Были попытки с ними пойти на контакт прямой, поговорить, может договориться.
Но все было бесполезно, их руководство на контакт не шло. Ни по телефону, ни в живую. Судом их не запугать, видимо, уже большой опыт в этом!

Вернуть деньги нам помогло то, что по ошибке бухгалтер оплатила за услуги с другого счета и от другой компании. В этом случае они были обязаны по закону вернуть "ошибочный платеж", что они и сделали!

Нам повезло, мы вернули деньги. Но сколько мы потратили сил, нервов, времени, которые уже не вернуть!

Прежде чем подключаться к таким как Тералайн Телеком, подумайте, а оно Вам надо? За свои же деньги получать проблемы!?

Я был уверен, что в сфере услуг интернета таких компаний уже давно нет, наивно полагал, что крупные игроки на этом рынке вытеснили таких вот шарлатанов! Но, видимо, нет!

Пользуясь случаем хотим передать привет Директору Бельгибаеву А.Б. и его менеджерам, в целом компании Тералайн Телеком! Очень надеюсь и желаю, что вы ответите за ваши действия!

Какие могут быть плюсы, читайте отзывы!!!
Крайне низкая скорость, потери пакетов, высокий пинг, отсутствие интернета, отсутствие техподдержки, отсутствие ответственности за свои действия и еще много "-"!

14.01.2016 08:49

17.02.2016 18:42
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Первым делом хотели бы поинтересоваться, почему спустя три года(уже столько у нас не работает Климкина Дарья), вы только сейчас оставляете о нас данный отзыв? На данный момент вас сложно инициализировать, т.к прошло очень много времени. В ответ на данный отзыв, хотели бы сообщить, что он не может являться корректным, т.к в нём присутствуют два временных промежутка. Подключение в течение 2-х месяцев быть невозможно. Предоставьте больше информации, чтобы мы могли детальнее разобраться в вопросе. Если же мы не дождёмся от вас ответа, то будем считать этот отзыв за отзыв от конкурентов

3 дня не могут восстановить интернет

Отзыв

Интернета нет в офисе уже 3 дня. Началось все 22 декабря. Техподдержка ничего не говорит, с инженерами связаться нельзя, только ждите с вами свяжутся. 3 дня никто не звонит.
Наш менеджер может только переправить мои письма в тех отдел. Кормит завтраками, через полчаса все заработает.
До этого инцидента все было хорошо, но эти 3 дня все перечеркнули.

после аварии не чинят интернет.
кал центр никакой внятной информации не дает, инженеры не перезванивают.

24.12.2015 15:21

17.02.2016 18:40
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Действительно была большая авария на узле связи, но мы в свою очередь сделали всё возможное по отношению к нашим абонентам, а именно произвели рассылку с уведомлением о данной проблеме, обзвон заявок заведенных абонентам производился менеджерами договоров, в связи с большим потом наша ТП действительно не могла максимально быстро отрабатывать заявки, а колл центр не справлялся технически. Наш финансовый директор лично производил обзвон по всем компаниям и вел диалог с представителями на счет скидок. Хотим сообщить, что это единственная большая авария с 2009 года, если ваша компания осталась без внимания и вам никто не позвонил и не сообщил ничего, то просим вас ответить нам тут, чтоб мы могли с вами связаться и закрыть вопрос.

Не связывайтесь!

Отзыв

Мы работаем не первый год. Постоянные разьединения, низкое качество интернета. Сейчас второй день без интернета, с телефона сидим. Служба поддержки не работает!
Цена
Ужасное качество, постоянные отключения по 1-2 дня.

23.12.2015 09:35

17.02.2016 18:40

Ребята знают своё дело!

Отзыв

Приехали,оценили нашу способность для подключения,все сделали хорошо

16.12.2015 18:28

17.12.2015 13:02

Никакой реакции на обращение в техподдержку

Отзыв

Поставили радиоканал от этого провайдера, сначала работало хорошо. С недавнего времени постоянные проблемы, пинги доходят в 30% случаев. Обращаемся в техподдержку - "заявка принята". И всё! У нас на интернет завязаны личные кабинеты клиентов и партнеров. Такой интернет нам не нужен. Очень жалко потраченных на "подключение" денег. Сейчас выбираем другого провайдера. Добивает то, что чтобы получить услугу, нужно вносить предоплату. Теперь понятно почему. За такой интернет я бы не платил. Вредительство какое то.
Дмитрий

Плохое качество радиоканала
Плохая техподдержка
Не возможность выяснить на каком этапе работы по заявке

09.11.2015 14:56

17.02.2016 18:38
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв о нашей компании. Очень размытый и непонятный отзыв, от нашей компании можем сообщить что наши технические характеристики канала Задержка передачи данных: менее 20мс, Джиттер (колебание задержки): менее 20мс, Потеря пакетов: менее 1%. Просим дать ответ, если вы хотите более детально обсудить данную проблему. Мы всегда готовы оказать содействие в любом вопросе.

Врут, косячат, суют палки в колёса

Отзыв

Наша история взаимоотношений с Тералайн Телеком Связь тянется с мая месяца.
Изначально всё было хорошо: низкие цены, нормальная скорость, ответственный менеджер.
Мы заключили договор в НОЯБРЕ, внесли предоплату за подключение и за 1й месяц интернета в АПРЕЛЕ, акт подключения подписали МАЕМ. С их менеджером у нас была договоренность о том, что мы не будем пользоваться каналом и активировать услугу пока не отключимся от текущего провайдера (ориентировочно до конца месяца)
Их менеджер по собственной инициативе активировал нам услугу и мы узнали об этом в начале июня, когда нам пришли счета на оплату.
Тут же связались с менеджером, он начал тянуть лямку, неделю "Решал" потом на неделю просто пропал - не отвечал ни по городскому ни по сотовому. Связался с его руководителем, обьяснили ситуацию, написали официальное письмо с обьяснением ситуации - снова тишина еще неделя. Итого месяц они "Решали" в итоге ничего не решили и мы написали письмо о расторжении в начале июля.
Нам тут же начали писать, пытаться убедить в том, что мы не правы, а посмотрели их акт о выполненных работах - у нас пустая дата, себе они нарисовали дату которая им нужна.
В итоге нам дали сотрудника финансового отдела и после переговоров договорились о том, что мы подписываем новый акт подключения от августа, предоплата за месяц интернета нам засчитывается за август и работаем дальше без всяких проблем, даже обещали пересмотреть договор с составлением протокола разногласий.
На словах хорошо, на деле все иначе:
Мы еле выпросили от них официальное письмо с подтверждением этих слов на официальной бумаге.
Никакого пересмотра договора не было
После подписания акта оказалось, что их бухгалтерия живёт своей жизнью и отказывается давать закрывающие документы АВГУСТОМ, только МАЕМ, хотя по документам все обстоит иначе, и никто и мне указ.
Сотрудник финансового отдела ставит палки в колеса, менеджер все стрелки переводит на коллегу, руководитель отдела продаж разводит руками и никто ничего не может сделать.
Итог:
Сотрудники за свои слова не отвечают
"Падлят" тем кто отказывается от их услуг
Вынуждают подстраиваться под них по юридическим и бухгалтерским документам

Подумайте много раз, прежде чем начинать с ними сотрудничество.

13.08.2015 13:15

17.08.2015 12:15
Здравствуйте, представитель компании ООО «РТМ» Григорий М., очень благодарны вам за оставленный отзыв о нашей компании. Сообщаем следующее в ответ на ваш отзыв, что вы были подключены 05.05.2015 года и никаких официальных претензий в наш адрес после подключения не было направлено и вы начали использовать наш канал связи. Через определённое время у вас образуется дебиторская задолженность, которую вы не оплачиваете и никто из представителей компании не даёт конкретного ответа о дальнейшем сотрудничестве, а также вы не отвечаете на звонки и письма. Исходя из наличия задолженности мы производим блокировку услуг. Далее спустя несколько месяцев блокировки вы выходите на связь и, объясняя своё отсутствие отпуском, просите продолжить отношения. Мы идём вам на встречу, предлагаем не считать прошлый период работы и начать оказание услуг с 1 августа. К сожалению мы уже сдали отчётность за прошедший квартал в налоговую, как того требует законодательство РФ. Наш главный бухгалтер с вашим находят вариант, который бы устраивал обе компании, но ваш генеральный директор на него не соглашается. Исчерпав все варианты решения проблемы мы принимаем решение более не продолжать работу с вами. Желаем вам удачи в работе с другими операторами связи!

Не квакает и лагает, звоним не дорого, по всему миру!

Отзыв

Наша компания арендует офис в БЦ с монополией на услуги связи. И если расценки на интернет местного оператора еще более-менее укладываются в пределы разумного, то счета за телефонию ежемесячно повергали нашего бухгалтера в предынфарктное состояние. Однажды нам поступил звонок от менеджера с предложением обойти местного провайдера по радиоканалу.
Из-за недоверия к беспроводной связи и не слишком большой разницы в тарифах, интернет решили у них не брать, а вот предложение по IP-телефонии оказалось действительно интересным. Подключили нам 3 номера и 8 линий, подали все на нашу АТС по SIP-транкам, оперативно и без установки лишнего оборудования. Расходы на телефонные переговоры благодаря смены поставщика этой услуги сократились примерно в 2,5 раза. К качеству тоже никаких претензий нет.
Одни положительные эмоции, таких провайдеров сразу в БЦ надо сажать, молодцы!
Нет такого :(

30.03.2015 12:14

07.04.2016 10:21
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв, мы вас помним, ждём пока вы и интернет у нас возьмете :)

Отличный провайдер по радиоканалу.

Отзыв

Наша компания арендует офис на территории промзоны в районе Митино. С интернетом на объекте большие проблемы, проводного нет в принципе. Полгода мучались на радиоканале в 5 Мбит по цене адекватной хотя бы за десятку. И это притом, что реальные потребности компании в несколько раз выше. Когда руководству такая ситуация надоела окончательно, мне, как системному администратору компании, была поставлена задача искать альтернативу. По оставленной на МосквеОнлайн заявке со мной связались 4 провайдера.
Единственными, кто согласились взяться за реализацию подключения нашего офиса, оказались . Менеджер заверил, что на их оборудовании мы сможем гарантированно получать до 85 Мбит. В итоге взяли у них 50 Мбит по цене, вполне адекватной для телекоммуникационного рынка юр.лиц в Москве. Поставили на крышу небольшую антенну, оставили нам провод, мы все подключили к своему серверу, и вот уже второй месяц радуемся действительно качественной связью. , спасибо Вам!
Все хорошо, все устраивает, одни положительные эмоции.
Минусов нет, пока все хорошо.

23.03.2015 09:46

07.04.2016 10:22
Здравствуйте, Вадим! Спасибо за оставленный отзыв, готовы увеличить вам ТП за небольшую плату, сейчас как раз акция идёт, с вами свяжется наш менеджер :)

Телекоммуникационный провайдер, сделать могут все и с гарантией!

Отзыв

При аренде офиса всегда узнавайте о условиях на интернет и телефон, иначе можете попасть как мы. Цена за интернет у оператора в БЦ выше , чем мы платим за аренду двух офисов в соседних строениях. Хорошо, что есть такие компании, как тералайн. Подключили нам интернет и организовали что-то вроде локальной сети между офисами, удобно.

Быстрая реакция ТП, грамотные специалисты, дружелюбные менеджеры, ежемесячная оценка работ менеджеров, ТП и самой компании - можно высказать все что нравится или нет, пока только ставил одни 10-ки.
Не могу ничего написать в этом разделе, все устраивает, а если возникают проблемы сразу решаю с менеджером напрямую.

29.09.2014 22:38

07.04.2016 10:25
Здравствуйте, Владислав! Спасибо за оставленный отзыв, мы всегда проводим КЛ на выявление проблем/ошибок, ведь человеческий фактор присутствует во всех компаниях.

Телефонии для частых переездов с сохранением номера, очень удобно!

Отзыв

В 2013 нам не везло с офисами, в первом соседи непонятные были, то проверки, то контрагенты приезжали, устраивали разборки. Во втором арендатор через месяц плату на порядок повысил, с него мы тоже решили съехать. Решили стать более мобильными в случаи нового переезда, хоть на подключении телефонии сэкономить, а то каждый раз подключать телефонию от арендатора как то накладно, и в новом офисе решили взять Ip телефонию, и начали выбирать. Выбирали не долго, так как надо было работать, остановились на Тералайн Телеком Связь, так как понравились сроки и цены, через два дня после заключения договора, привезли настроенный шлюз и подключили его. Все
работает нормально до сих пор, и с офисами тоже все наладилось, переезд не намечается.
Быстрое подключение, оперативно реагируют на проблемы, если ломается оборудование, без вопросов производят замену, но только после диагностики.
Раньше ТП не работала в выходные дни, но кажется сейчас начала, пару раз проверял приезжая в офис в субботу, реакция была в течение 3-4 минут, значит это уже не минус, счета еще шлют часто и напоминают, хотя по договору до последнего дня месяца оплата, подбешивает иногда их рассылка :(

10.09.2014 22:32

07.04.2016 10:26
Здравствуйте, Радик! Спасибо за оставленный отзыв, не собираете снова переезжать? :)