Отзыв клиента о провайдере Тералайн Телеком Связь
      Проверить доступность Тералайн Телеком Связь по адресу

Телефония на уровне, спасибо тралайну!

Наша компания уже второй год сотрудничает с Интернет-провайдером . Сначала пользовались только их Интернетом, однако когда встал вопрос о расширении компании, то пришлось искать нового провайдера и по телефонии, так как действующий не мог предоставить необходимый набор услуг. Выбор пал на уже проверенных временем наших интернетчиков - Тералайн Телеком Связь. Услуга была организована в кратчайшие сроки, подключили нам 2 номера и 15 линий с безлилимитной связью по Москве. Тарифы на звонки по России и миру просто копеечные по сравнению с другими операторами. К качеству претензий практически нет - иногда конечно периодически бывают проблемы с дозвоном, но вцелом качество стабильное, всем довольны. Бывают проблемы, а у кого их нет?!)))))))) Погрешность есть, но не большая, в договоре прописывают все технические характеристики, молодцы ребята!
          Тералайн Телеком Связь
          23.07.2014
          Здравствуйте!

Александр, спасибо за отзыв! Скоро будет Виртуальная АТС - ваш менеджер вам сообщит, думаю вам понравится наш новый проект!