Отзыв клиента о провайдере Тералайн Телеком Связь
      Проверить доступность Тералайн Телеком Связь по адресу

Дорогой юнит? Тералайн покажет реальную цену! Советую!

Арендуем у этого оператора 3 юнита на девятке - по качеству услуг вопросов нет, цена среднерыночная, если поискать, то можно найти и дешевле, но при малых объемах это роли не играет.
          05.08.2014
          Антон Городетский
          18.08.2014
          Здравствуйте! Ну что еще написать? Менеджер из тералайна предложил разместить сервера на ММТС-9, у нас два сервера и рейд массив, по ценам сошлись не сразу. Могу сказать, что девятка это все-таки уровень. Что касается интернета – то там они дают отличную цену. Ребя молодцы, работаю отлично, ежемесячный контроль лояльности, если что не нравится то можно и пожаловаться, но до этого не доходило, бывает надоедает что звонят с оплатами, но у каждой компании свой регламент работы которому они придерживаются, все довольно не плохо, думаю теперь все таки зачтете отзыв, спасибо.