Отзыв клиента о провайдере Тералайн Телеком Связь
      Проверить доступность Тералайн Телеком Связь по адресу

Классный провайдер, предлагают всякие программы для гос учреждений

У нас сеть детских развивающих центров. Недавно встал вопрос о подключении всей сети к единому провайдеру для удобства настройки необходимых сервисов. Оставили заявку на портале МоскваОнлайн. Перезвонили представители Ростелекома и неизвестного нам до этого провайдера Тералайн Телеком Связь. Изначально ориентировались на Ростелеком. Однако и менеджеру Тералайн Телеком Связь дали в проработку наши адреса. Клубы наши находятся в жилых домах, которые расположены в основном в спальных районах недалеко от МКАДа. В итоге Ростелеком дал отказ по трем из пяти адресам. А Тералайн Телеком Связь не смогли подключить нас только в Видном. В итоге выбор провайдера был очевиден. Сейчас идет второй месяц нашего сотрудничества, пока никаких нареканий к их работе нет. Как и насил выше, нареканий нет, все достаточно хорошо и без претензий, мелкие проблем есть у всех, смысл о них писать нет.
          Тералайн Телеком Связь
          07.04.2016
          Здравствуйте, Платон! Спасибо за оставленный отзыв, мы рады что вы выбрали именно нас, рады работать с вами!