Отзыв клиента о провайдере Тералайн Телеком Связь
      Проверить доступность Тералайн Телеком Связь по адресу

Телефонии для частых переездов с сохранением номера, очень удобно!

В 2013 нам не везло с офисами, в первом соседи непонятные были, то проверки, то контрагенты приезжали, устраивали разборки. Во втором арендатор через месяц плату на порядок повысил, с него мы тоже решили съехать. Решили стать более мобильными в случаи нового переезда, хоть на подключении телефонии сэкономить, а то каждый раз подключать телефонию от арендатора как то накладно, и в новом офисе решили взять Ip телефонию, и начали выбирать. Выбирали не долго, так как надо было работать, остановились на Тералайн Телеком Связь, так как понравились сроки и цены, через два дня после заключения договора, привезли настроенный шлюз и подключили его. Все работает нормально до сих пор, и с офисами тоже все наладилось, переезд не намечается. Быстрое подключение, оперативно реагируют на проблемы, если ломается оборудование, без вопросов производят замену, но только после диагностики. Раньше ТП не работала в выходные дни, но кажется сейчас начала, пару раз проверял приезжая в офис в субботу, реакция была в течение 3-4 минут, значит это уже не минус, счета еще шлют часто и напоминают, хотя по договору до последнего дня месяца оплата, подбешивает иногда их рассылка :(
          Тералайн Телеком Связь
          07.04.2016
          Здравствуйте, Радик! Спасибо за оставленный отзыв, не собираете снова переезжать? :)