Отзыв клиента о провайдере ТеслаТел
      Проверить доступность ТеслаТел по адресу

...

Работал я в этой фирме довольно продолжительное время. Каналы постоянно падают изза некачественного монтажа, клиентам и сотрудникам нагло врут в лицо. Постоянные проблемы практически со всем что еще пока работает. Монтажные работы проводятся абы как, лишь бы поднялся канал(и пофиг что он накроется через месяц/полгода). Работать в этой фирме особенно не советую-постоянные необоснованные и очень большие штрафы, работать заставляют на износ, допольнительные выходы не оплачиваются. ГСМ оплачивается с обманом, не по заявленной на собеседовании цене. Никому не советую работать и сотрудничать с данной фирмой.Так же известны на рынке телекоммуникаций как ПИАР ВИЖН(pr-vision) и Тесла Тел постоянно врут
          26.02.2016
          Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. Вы являлись работником компании, а не клиентом ПиАр-Вижин. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим.