Отзывы о провайдере Тушино Телеком (Tushino telecom) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 783-29-70
Проверить доступность Тушино Телеком по адресу
      самый наглый
      Я являюсь абонентом тушино телеком уже более 7 лет. Последние год-два происходит следущая история- вырубается интернет,звонишь в офис,поднимает трубку молодой человек якобы сразу из техподдержки и начинается. -отключите кабель -отключила -включите -включила -у вас обрыв кабеля (то) на 3 метре,(после того,как входит в квартиру,)то после 7,5 метров, то на 15 метре. -что надо сделать чтобы заработал интернет? -надо чтобы наш специалист приехал и произвел замену.замена стоит 500 рублей за метр кабел...
      Тушино Телеком
      22.09.2014
      Отвечаем на Ваш отзыв.
      1. При звонке в Тушино Телеком Вы попадаете непосредственно в техническую поддержку.
      2. Отключить\подключить кабель нужно для его диагностики. Оборудование, установленное на чердаке, может показывать точную длину и где повреждён кабель, с точностью до метра.
      3. Разная длина кабеля при диагностике, говорит о том, что он где-то закорочен/повреждён.
      4. Чтобы точно определить место повреждения, нужен выезд специалиста. Он выявит место повреждения и устранит проблему.
      5. Выезд может быть осуществлён с 10 до 21 в будни дни, либо с 10 до 18 в выходные.

Цены. Они взяты неизвестно откуда, но явно не с нашего сайта.
      1. Выезд мастера - 200 рублей.
      2. Метр кабеля - 20 руб\метр.
      3. Если проблема ВНУТРИ квартиры, то стоимость работы - 300 рублей.
      4. Если повреждение ЗА квартирой, то стоимость - бесплатно.
      5. Цена называется сразу за ВЫЗОВ мастера.
      6. Максимальная цена ВЫЗОВ + РАБОТА - 500 рублей. Откуда цены 1000 рублей и 2000 рублей - непонятно.

Для выяснения подобных вопросов, все разговоры записываются, о чем клиент предупреждается в начале разговора. Все разговоры с Вами у нас тоже записаны. При последнем звонке оператор даже не успел предложить Вам оформить заявку на выезд специалиста для решения проблемы, Вы безосновательно положили трубку.

Так как кабель у вас повреждён, то проблемы с Интернетом у вас будут возникать регулярно, пока Вы не найдёте время для приезда нашего мастера и устранения данной неполадки.

С уважением, Тушино Телеком.

Молодцы все отлично все устраивало
      28.08.2014
      Провайдер с хорошим обслуживанием
      Все мобильно и качественно установили, подключили 3 ноута к роутеру сделали беспроводной интернет. Консультант по телефону очень вежливая и клиентоориентированна.в москве обычно все обдирают за интернет, тв а сервиса не дают такого. А компания тушино-телекомпросто порадовала что в нашей стране еще не все потеряно! Спасибо тушино-телеком за качество,доступность,благонадежность! Выше , быстрее, сильнее, добрее !!!! Отсутствуют
      Лучшие тарифы Тушино Телеком в Москве
      Промо ТТ-100
      достойный провайдер
      Все устраивало. Цена-качество
      11.08.2014
      хороший провайдер
      Хороший провайдер, но провайдер не обслуживает данный микрорайон.
      Лилия Юшкина
      02.06.2014
      постоянные проблемы со связью
      Раза по три в неделю всё тупо отрубается, инет не работает, играю в онлайн игры. Стабильность пинга просто выбешивает
      03.03.2014
      за 9 лет ни одной проблемы
      Недавно переехала в дом, в котором нет тт. Читаю отзывы о других провайдерах и понимаю, что за 9 лет с тт никаких таких проблем никогда не возникало. Застала этого провайдера, еще когда у них техподдержка была не круглосуточная, а с 9 до 6 по будням)), и то однажды наудачу позвонив в 8 вечера застала там вежливого оператора, который решил мою проблему. Никаких нареканий нет, если и были какие-то обрывы (штуки две), то проблема в 98% случаев решалась за часы ( а не за дни или недели, как я читала...
      Лучший провайдер в СЗАО
      Пользуюсь с 2001 года (у них тогда и офиса то толком не было, вход через подъезд, в помещения когда-то принадлежащие гос. Учреждению). Еще несколько друзей, подключили данного провайдера с 2001г. По 2002г. (всех перечислять не буду - ул. Фабрициуса 22к.2, ул. Фабрициуса 22к.1, ул. Фабрициуса 18, ул. Штурвальная 7к.1, ул. Штурвальная 3к.2). За 12 лет, у всех кого я знаю лично, ну и у меня соответственно, проблемы были 3 раза, и те не по вине провайдера. В общем если живете в тушино, более лучшего...
      Очень сильно тупит
      21.01.2014
      Составьте более развернутый отзыв, чтобы мы смогли зачесть вашу оценку.
      лучший провайдер который может быть
      Снимал квартиру в тушино, 5 лет просидел на данном провайдере, на тт , за всё пользование только 2 раза звонил в итоге сам дурак, забыл оплатить. Ни разу не было каких либо проблем со связью, сейчас живу в бутово и локти грызу.(((