Отзыв клиента о провайдере Тушино Телеком
+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 783-29-70
Проверить доступность Тушино Телеком по адресу

Отзыв клиента DenisKa о провайдере Тушино Телеком в Москве

Интернетом от данного провайдер пользуюсь уже больше года- за это время отмечено: очень часто перегружена сеть тех-поддержки- очень сложно дозвониться; не редки сбои (т.е. за год- 1-2 отключения- это нормально, ждите) также- вечером скорость заметно падает. А теперь, 2 день подряд интернет просто ужасно тормозит! проверил скорость через кабель- на ими же рекомендованном сайте- 3,6 мбит/с т.е. практически в 20 раз медленнее заявленной в 70! На что мне поступил отве- что они ничего не видят, у них всё хорошо, и я могу оставить свою заявку на завтра чтобы пришёл мастер, и, внимание, не решил проблему, а проверил, какую скорость покажет его рабочий ноутбук, и, если когда он придёт, скорость будет нормальной- то се ля ви. Завтра жду мастера, если проблема не будет решена- со следующего месяца перевожусь хоть на какого-нибудь, но другого провайдера. Плюсы- разве что вежливая техподдержка, но, честно говоря, я уже давно нигде не встречал "не вежливую" техподдержку- поэтому особым плюсом не считаю. Минусы- очевидны: скорость ниже заявленной, а по вечерам, так вообще ужас- любителям онлайн игр- не советую, т.к. частенько вас выбрасывает из-за интернета. В техподдержку, очень часто, сложно дозвониться ( честно говоря, сегодня 1 и последний раз когда трубку взяли оперативно).
      Тушино Телеком
      27.01.2016
      Добрый день.
      Как ранее писали мы и другие пользователи в своих отзывах, провайдер не может гарантировать скорость через роутер. Вне зависимости, подключён ли у вас компьютер по кабелю от роутера или по Wifi.
      Для корректного измерения скорости нужно подключить наш кабель непосредственно в сетевую карту компьютера\ноутбука. Дождаться, когда Интернет настроится ( это может занят от 5 минут до часа ), зайти на сайт www.speedtest.net , найти на карте Москву и выбрать любой из 5 предложенных вариантов для проверки скорости.
      Попробуйте поработать хотя бы один день БЕЗ роутера, подключив кабель в компьютер.
      Вчера, мы дополнительно сменили оборудования на вашем доме, на новое.