Отзыв клиента о провайдере Тушино Телеком
      +7 (495) 783-29-70
      Проверить доступность Тушино Телеком по адресу

самый наглый

Я являюсь абонентом Тушино телеком уже более 7 лет. Последние год-два происходит следущая история- Вырубается интернет,звонишь в офис,поднимает трубку молодой человек якобы сразу из техподдержки и начинается. -Отключите кабель -Отключила -Включите -Включила -У Вас обрыв кабеля (то) на 3 метре,(после того,как входит в квартиру,)то после 7,5 метров, то на 15 метре. -Что надо сделать чтобы заработал интернет? -Надо чтобы наш специалист приехал и произвел замену.Замена стоит 500 рублей за метр кабеля+ вызов мастера от 1000 до 2000 рублей (цена сразу называется) Начинаешь их крыть грубо юр терминами про суд,про шарашкину контору,про то что нет такого оборудования,которое может опаределить конкретную длинну кабеля до обрыва,т.к. это не оптволокно- бесполезно!!!ВАРИАНТОВ 2 1 ВАРИАНТ: Выносишь им мозг в течении 15-20 минут расспросами типо, как называется измерительный прибор которым он дистанционно определяет обрыв? Какой ай пи адрес?Сколько у них ай пи адресов? Почему не работает интернет после переключения кабеля?Почему нужен час после переключения кабеля ждать? и т.д. 2 ВАРИАНТ: Кроешь и юридически, ищешь всю информацию про Тушино Телеком, собираешь информацию и обращаешься в программу Москва 24 например. Ну или на худой конец Ждешь сутки,или двое- либо интернет сам начинает работать, либо звонишь и как ни в чем не бывало говоришь,что пропал интернет.---СРАЗУ ВСЕ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ!!! Все происходит с регулярностью 2-4 месяца.Никак до руководства не дойду- ночью работаю, днем сил нет глаза открыть.Но я уже фиксирую все нарушения на диктофон,чтобы обратиться в суд с притензией и иском! Не дорогой интернет, сбои прогназируемые. Хамство,наглость,унижение,постоянные попытки развести на деньги
          Тушино Телеком
          22.09.2014
          Отвечаем на Ваш отзыв.
          1. При звонке в Тушино Телеком Вы попадаете непосредственно в техническую поддержку.
          2. Отключить\подключить кабель нужно для его диагностики. Оборудование, установленное на чердаке, может показывать точную длину и где повреждён кабель, с точностью до метра.
          3. Разная длина кабеля при диагностике, говорит о том, что он где-то закорочен/повреждён.
          4. Чтобы точно определить место повреждения, нужен выезд специалиста. Он выявит место повреждения и устранит проблему.
          5. Выезд может быть осуществлён с 10 до 21 в будни дни, либо с 10 до 18 в выходные.

Цены. Они взяты неизвестно откуда, но явно не с нашего сайта.
          1. Выезд мастера - 200 рублей.
          2. Метр кабеля - 20 руб\метр.
          3. Если проблема ВНУТРИ квартиры, то стоимость работы - 300 рублей.
          4. Если повреждение ЗА квартирой, то стоимость - бесплатно.
          5. Цена называется сразу за ВЫЗОВ мастера.
          6. Максимальная цена ВЫЗОВ + РАБОТА - 500 рублей. Откуда цены 1000 рублей и 2000 рублей - непонятно.

Для выяснения подобных вопросов, все разговоры записываются, о чем клиент предупреждается в начале разговора. Все разговоры с Вами у нас тоже записаны. При последнем звонке оператор даже не успел предложить Вам оформить заявку на выезд специалиста для решения проблемы, Вы безосновательно положили трубку.

Так как кабель у вас повреждён, то проблемы с Интернетом у вас будут возникать регулярно, пока Вы не найдёте время для приезда нашего мастера и устранения данной неполадки.

С уважением, Тушино Телеком.