Отзыв клиента о провайдере Тушино Телеком
      +7 (495) 783-29-70
      Проверить доступность Тушино Телеком по адресу

Всё устраивает, никаких нареканий!

сегодня позвонил провайдер другой компании и уговаривал подключиться к их услугам. Уверяя меня, что они лучшие, а о ТТ не слышали никогда. Решила при нем почитать отзывы о их провайдере и тут же зашла почитать о ТТ. У них достаточно крупная компания, соответственно и клиентов много (отзывов отрицательных достаточно). Пыталась убедить его в том, что меня мой провайдер устраивает более чем, потому что за последние несколько лет проблем не было никаких, а если и были, то звоня в тех.поддержку, получали вполне вразумительных ответ и время решения проблемы. Ещё раз убедилась в том, что консерватизм это не всегда плохо. Спасибо Тушино телеком за отличную скорость и заботу о клиентах! Скорость устраивает, при условии, что пользуется 3-4 человека. Цена за интернет приемлемая. Во истину, их нет.