Отзывы о провайдере Ю-Лан (U-Lan)

Проверить доступность Ю-Лан по адресу
      4.9
      2.0
      2.0
      Очень достойный провайдер в Некрасовке
      Мой тариф 65мбит за 650р,по факту скорость 45,но это не заметно,все грузит,онлайн тв спокойно показывает в hd Радует еще тем,что нет никаких перебоев,нужно лишь во время оплачивать. Вежливые ребята Бывает что скорость опускается до 15 мбит,
      Очень хороший провайдер
      Хороший провайдер. работает в микрорайоне Некрасовка, Люберцы. Грамотные, терпеливые, доброжелательные специалисты. Скорость и цены отличные.
      Ужас а не провайдер
      [грязные] [незаконнорожденые дети] инет постоянно обрубают особенно по ночам.работники не одекваты, постоянно сбрасывают трубку не дозвониться а когда берут сваливают проблему на меня хотя техника лучше чем у них стоит по любому.ничего делать не хотят токо плати в [мягкое место] ваш Улан [грязный] пользуюсь очень давно очень жалею что сразу не отключился надеялся на лучшее сори но это не исправимо
      низкое качество предоставляемых услуг
      Буду краток по поводу этого провайдера. Качество интернет соединения оставляет желать лучшего. При заявленной скорости по тарифу 65мб/с, максимум выдавал 35... Постоянно происходят "аварии на линии", либо какие-то работы и инета просто нет... А дозвониться в КРУГЛОСУТОЧНУЮ службу поддержки просто нереально, в какое бы время суток не позвонишь... Нет Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться
      скорость отстой
      полный минус пользуюсь 2 месяца,скорость полный отстой,цена(500р) не соответствуют качеству. буду менять провайдера
      Евгения Тарбаева
      17.11.2014
      Постоянные разрывы
      Постоянно тормозит, вечные сбои и обрывы связи, к сожалению возможности подключиться к другому провайдеру нет, иначе бы давно это сделал!
      Нормально работает.
      В районе Некрасовка пользуемся в течении всего 2013 года. За это время вылетал всего пару раз. правда не очень вовремя и бОльшую часть времени все были на работе. Тариф за 300 руб. нормально киношки грузит. - техподдержка всегда на месте. - стабильность канала. - оптимальное соотношение МБ/РУБ. - быстро подключают.
      постоянные разрывы
      Начиная с начала 2012г провайдер выдаёт в2 раза, а то и в три раза ниже заявленную скорость, ввечером начинаются обрыву, вообщем очень плохой провайдер. Если есть возможность подключитесь к другому провайдеру.
      хороший провайдер
      Работа сети стабильная, скорость почти соответствует заявленной. Есть шероховатости в работе, но это все мелочи. В целом, провайдером доволен.
      Очень доволен Уланом !!!
      В общем как и у многих был выбор кого подключать? И сейчас выбор также присутствует и даже вырос раз в 10 (провайдеров как грибов), но стабильность не променяю ни на какие другие заманушки!!!! В общем очень доволен, все честно, быстро и какчественно!!! 1. Вменяемая тех.поддержка 2. Быстрая реакция на просьбы 3. Сервис ПРИМЕР ВСЕМ!!! 4. Скорость даже выше заявленной (ближе к 23-00) 5. МОЛОДЦЫ!!! Есть один: хочу 100 м/бит за 500р. в мес. )))
      Отличный провайдер!!!!
      Первый провайдер в нашем районе(Косино-Ухтомский)с ВМЕНЯЕМЫМИ сотрудниками тех.поддержки! Качество предоставления услуг отменное. Реакция на проблему практически мгновенная и что удивляет, пользователя не грузят непонятными терминами, а все подробно объясняют и либо исправляют у себя, либо (терпения у них много)объясняют как исправить проблему с роутером, компьютером и т.д. Работают достойно. Качество услуг и поддержка супер. Успехов вам!!! Отсутствие "обрывов", скорость стабильная и не к...
      2 года никаких нареканий.
      Переехал в новый район, на старом адресе перепробовал почти всех крупных провайдеров, с недоверием отнесся к мелкому местному провайдеру, однако решил подключиться. Интернетом пользуюсь постоянно, но за 2 года мной был замечен только 1 сбой и то, проверив почту на следующий день увидел письмо с предупреждением о готовящихся технических работах в ту ночь. По тарифам Ю-лан тоже впереди других провайдеров у нас. В общем сделал вывод, чем больше провайдер, тем больше с ним проблем, местные стараю...
      Сеть дорожащая именем
      Когда выбирал к кому подключиться,(дом новый,никого из известных,проверенных провайдеров здесь не было еще),вышел к подъезду,увидел ваше объявление,рискнул,позвонил,подключился.В итоге не пожалел ни капли.Вообщем на сайт только за локальными ресурсами к вам захожу,за полгода ниразу в техподдержку не звонил,и не знаю ее номер=) Стабильная скорость и работа,ни одного отключения не было,из локалки фильмы за пару минут тяну,безпроцентый терминал в соседнем доме,и все это счастье за 400 р в меся...
      Интернет.
      Самый лучший провайдер в Москве. И пусть он останется таким же. Все в прямом и переносном смысле слова. Не чего.