Отзывы о провайдере ЮСиЭй Нетворкс (UCA Networks) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 114-00-00
Проверить доступность ЮСиЭй Нетворкс по адресу
      Мне нравится
      Район зюзино. Пользуюсь уже 5 лет. Гораздо лучше билайна и он-лайма по этому району. Своих денег стоит.
      08.06.2016
      Худший провайдер в России
      Просто не хорошие люди , нестабильная плохая сеть ,ужасное обслуживание за деньги ,и полное его отсутствие в бесплатном виде , дорогая нестабильная скорость . Ничего хорошего ,никогда не выбирайте этого ужасного провайдера . бесчестные люди
      не могу расторгнуть договор
      Пользовался ихними услугами, но меня не совсем устраивало телевидение. Нашел другого провайдера подключился к нему, звоню им в тх мол так и так хочу расторгнуть, мне говорят мол расторжение принимаем только на электронку. Не вопрос , пишу им излагаю суть, мол претензий к качеству не имею нашел вариант получше, хочу расторгнуть. У меня к тому моменту на счету была 1к+ рублей. Так что вы думаете? Последний ответ был 21.11. Я в переписке изложил, что у меня особо времени нет и могу по долгу не отве...
      Лучшие тарифы ЮСиЭй Нетворкс в Москве
      Маленький Мук
      Маленький Мук + ТВ
      Единственный провайдер, с которым у меня не было проблем
      Был подключен на каховская д1к2 с 2011 по 2014. Не было никаких проблем, скорость соответствовала, редкие разрывы. Год назад пришлось отказаться ввиду переезда. Жаль на коньково его нет. Сравниваю с билайн (просто ужасно) и онлайм (по-разному). Стабильная скорость проблемы были незначительны и решались оперативно цена была хорошей. Есть не везде
      11.08.2015
      Добрый день.
      Спасибо за хороший отзыв.
      На редкость стабильная связь
      Довольный пртребитель реже изъявляет желание поделиться своими впечатлениями, но я недавно заметил, что спустя больше поугода после посещения мастера, подключавшего мне интернет, я даже не знаю их номера телефона. Не звонил ни разу, не требовалось. Просто пришел человек, подключил, ушел. Есть у меня 100мб/с интернет в квартире и есть. Скорость стабильная, обрывов, технических работ или чего ещё не было ни разу. Просто работает. Первый раз такое вижу. Да, роутер zyxel keenetic ultra, который проа...
      Это худший провайдер. Жулики! UCANET-так они называются в самом деле.
      Они даже имя тут разместили на русском,чтобы их не нашли и отзыв не написали. Неслыханная наглость и невиданное хамство! Скорость упала в разы. В ответ начали меня учить,что мой роутер за 5600 уже старый и никааакой и оказывается я его должен менять ежегодно. Мало было этого-они еще потребовали извиниться. Я в шоке!!!!!!!!!!!! Нет плюсов! Мне через год дали скидку 20%. Но я же не знал,что мое счастье не так долго и скорость урежут в три раза ))) аферисты! Одни минусы! Не связывайтесь с ними! Чут...
      Отличный провайдер
      Стабильная связь, приемлемые тарифы. Стабильная связь, приемлемые тарифы. Автоматическая прописка нового мас адреса при смене роутера или компа (указывается только логин и пароль) не заметил, пока.
      Все хорошо.
      Подключился, воткнул роутер, 2 минуты настроек, все пашет 3 и не жужжит. Классная система скидок (счас правда поменяли уже) -- у меня была 20%. Провайдер, которого не замечаешь -- вот как надо. Я его не замечаю. Скидки. Эм... Ну цвет кабеля мне не понравился -- он синий )) и, возможно(!), его категория ниже желаемой.
      Пропажа скорости
      В течении нескольких лет все было хорошо,но в последнее время пропадает скорость,вернее ее совсем нет. Технический отдел работает отлично ,но к сожалению так и не выявили причину пропажи. С компом все отлично, мы проверяли его в сервисном ценре apple,правда наши провайдеры не совсем разбираются в маках... В общем провайдер хороший ,но мы решили сменить может с другим больше повезет.
      Все отлично
      Пользуюсь провайдером с 2007 года. Несколько лет назад проблемы были, но последние года 3 -ни одного обрыва. Провайдер не перестает радовать.недавно появились новые тарифы. Все работает как надо, о провайдере вспоминаешь только тогда, когда приходит момент оплаты. Со скоростью проблем нет. Минусов нет