Отзывы о провайдере ЮСиЭй Нетворкс (UCA Networks) в Москве

+7 (495) 255-53-66
+7 (495) 114-00-00
Проверить доступность ЮСиЭй Нетворкс по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о ЮСиЭй Нетворкс.

Также, изучая отзывы о ЮСиЭй Нетворкс, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от ЮСиЭй Нетворкс перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Очень доволен качеством предоставляемых услуг. Уже более 10 лет пользуюсь домашним интернетом юсиэй нетворкс. За это время неполадки в сети можно пересчитать по пальцам одной руки. Мастера компании были в моей квартире 2 раза - когда приходили проводить интернет и пару лет назад, чтобы еще раз обжать кабель (для примера, телевидение у меня одного из ведущих провайдеров и с их специалистами приходится контактировать не реже раза в год). Хотелось бы выразить благодарность компании!
      9.4
      Пользуюсь услугами юканет уже более 3 лет, хочу отметить, что качество услуг растет, ценник также растет, но полностью соответствует качеству услуг, за последний год не помню технических провалов или критического падения скорости, желаю оставаться таким же качественным провайдером как сейчас! Поставил 8 баллов за интерактивное телевидение, все-таки картинка оставляет желать лучшего и за некритичные, но все же провалы по скорости!
      Очень плохой
      Используется интернет в общежитии мади. Постоянно вылетает и т.п. Никому не советую этого провайдера!!!
      11.02.2019
      Лучшие тарифы ЮСиЭй Нетворкс в Москве
      Маленький Мук
      Маленький Мук + ТВ
      этой конторой UCA-networks будет заниматься ФСБ
      Как известно, этот мелкий пррвайдер специализируется на том, что предоставляет услуги в труднодоступных районах. Но почему за 20 лет он неизвестен? -------- если вы являетесь его клиентом, то поищите на своем диске компьютера троян, который устанавливает эта контора. Я не думал об этом... Но вот, недавно, я с ними поругался из-за какой-то мелочи, которую можно решить в нормальном разговоре. Тема обычная: - да проверьте свой роут (у меня его нет) - а, ну тогда у вас неправильно соединено (у меня ...
      9.2
      Качественный интернет на Херсонской
      Про uca networks. Очень хочу похвалить и пожурить коллег по цеху (коль скоро являюсь провайдером в другой части москвы). С одной стороны, монтажники – коммерциализированные пройдохи не в хорошем смысле. Т.е., если клиент не разбирается в теме, ему в уши «нальют» всевозможных доп. Услуг, которые только за деньги. Мне то, вроде бы, все равно – сами с усами, но такой подход не уместен на столь конкурентном рынке. Однако, таким походом, увы, грешат многие. А вот с другой стороны, вы – молодцы! Тех. ...
      Отличное обслуживание консультантов
      Очень стабильный, качественный сервис, отличное обслуживание консультантов: александра, владимира, дмитрия. Профессиональная помощь в решении всевозможных проблем, невзирая на соответствие вопроса тематике и временные затраты. Благодарю всех и желаю больших успехов!
      Качественные услуги
      Пользуюсь услугами этого провайдера уже 7 лет, из них последние 3 года также и телефонией.услуги качественные - перебоев в связи практически не бывает, а плановые работы проводятся ночью и с предварительным предупреждением. Компания ни разу не пыталась за эти 7 лет обмануть меня по деньгам. Даже в единственном случае долгого (1 сутки) перебоя в предоставлении связи компенсировала это время деньгами. До них пользовался услугами ныне почившего локаллайн, посл них даже непривычно было. По телефонии...
      Терпимый до определенного момента.
      Извечная проблема этого провайдера - youtube. Данный видеохостинг тормозит, даже частенько днем. На вопросы в саппорт отвечают - что проблем нету и никогда не было, что никто не жалуется. Однако в их паблике в одной из социальных сетей этот вопрос поднят не один раз. При крупных авариях, (что к их чести случается не так часто) в технической поддержке просто не берут телефон или сбрасывают звонок. Тарифы не самые дорогие, но и не самые дешевые. Скорость асинхронная, т.е входящая гораздо выше исхо...
      22.11.2017
      Не совсем верно про "Извечная проблема этого провайдера - Youtube", это извечная проблема всех провайдеров и проблема это не со стороны провайдера, а со стороны Гугла, о чем мы много раз писали в соцсетях в том числе. У них периодически перегружаются либо сами сервера, либо каналы до серверов. К чести Гугла - они довольно оперативно реагируют на данные проблемы и решают их, собственно как былр и в этом октябре. Завели тикет в их системе, в течении пары недель - Гугл проблему "вылечил", соответственно и у нас он Ютуб нормально заработал, как и у десятков других операторов.
      По поводу работы телефонии во время крупных аварий, т.к. телефония у нас своя, то и при серьезной аварии затрагивается и она, решаем этот вопрос, чтобы отвязать телефонию максимально от аварийных ситуаций.

P.S. Скорость на всех тарифах в последние 3-4 года - давно симметричная, ассиметричная была на старых линейках тарифов, которые давно в архиве.
      P.P.S. В любом случае - спасибо за отзыв, мы их учитываем и работаем над ошибками.
      Владимир
      07.12.2017
      Согласен. Все починили и все снова хорошо.
      Лучший провайдер
      Добрый день и отличного настроения, какое оно у меня стало после общения с сотрудником компании ucanet, а именно марселем!!! От всей души хочу сказать спасибо, что помог разобраться не в простой ситуации!!! Ему и всей команде ucanet!!! Считаю это лучший провайдер в москве, по крайней мере, пока есть такие сотрудники как марсель и его коллеги!!! Здоровья вам крепкого ребята и удачи во всём!
      Удобный провайдер
      Пользуюсь уже год. Год назад переехал в зюзино, в квартире уже был провод от этого провайдера. Позвонил -в течение часа мне все подключили удаленно. По смс пришли настройки для входа в кабинет провайдера. Позвонила девушка, рассказала все необходимые вещи. Интернет заработал сразу. Никаких визитов техников не потребовалось. С тех пор никаких проблем не было. При звонке в поддержку робот сразу говорит баланс счета - наверное по номеру телефона определяют.очень удобно наверное таким и должен быть ...