Отзыв клиента о провайдере ЮСиЭй Нетворкс
+7 (495) 114-00-00
Проверить доступность ЮСиЭй Нетворкс по адресу
      9.2

Качественный интернет на Херсонской

Про UCA Networks. Очень хочу похвалить и пожурить коллег по цеху (коль скоро являюсь провайдером в другой части Москвы). С одной стороны, монтажники – коммерциализированные пройдохи не в хорошем смысле. Т.е., если клиент не разбирается в теме, ему в уши «нальют» всевозможных доп. услуг, которые только за деньги. Мне то, вроде бы, все равно – сами с усами, но такой подход не уместен на столь конкурентном рынке. Однако, таким походом, увы, грешат многие. А вот с другой стороны, вы – МОЛОДЦЫ! Тех. Поддержка работает, как часы! Я бы сказал, что даже не просто часы, а как кремлевские куранты. Всё вежливо, точно и, главное, с результатом. Не могу сказать, что проблем не было, но их решение было делом максимум часа после обращения. По поводу коммерческой политики ничего не скажу, она просто стандартная, не много и не мало – нормально. Качество инета – нормально, впрочем, так должно и быть, пара провалов по скорости была, но починили мухой. Радует возможность воспользоваться обещанным платежом, когда замотался и забыл пополнить счет. Насчет телевидения, ничего не скажу, поскольку не пользовался этой услугой от UCA, но сам являюсь дилером оригинального поставщика услуг, т.е. "*******". А тут сказать то особо и нечего: просто хорошее ЦТВ. Разумеется при наличии либо СМАРТ телевизора, либо нормальной приставки (с компа не всегда хорошо). Оборудование своё, поэтому без оценки. Итого: Как для провайдера, работающего в «квартирном» секторе, ставлю 4.5 бала по 5-ти бальной шкале. Снял 0.5 балла за стартовый монтаж и пару провалов по скорости, но это я скорее придираюсь. Развивайте сеть и радуйте клиентов! С уважением, Заводной Крыс.