Отзыв клиента о провайдере ЮСиЭй Нетворкс
      +7 (495) 114-00-00
      Проверить доступность ЮСиЭй Нетворкс по адресу

этой конторой UCA-networks будет заниматься ФСБ

Как известно, этот мелкий пррвайдер специализируется на том, что предоставляет услуги в труднодоступных районах. Но почему за 20 лет он неизвестен? -------- Если вы являетесь его Клиентом, то поищите на своем диске компьютера ТРОЯН, который устанавливает эта контора. Я не думал об этом... Но вот, недавно, я с ними поругался из-за какой-то мелочи, которую можно решить в нормальном разговоре. Тема обычная: - да проверьте свой роут (у меня его нет) - а, ну тогда у вас неправильно соединено (у меня 20 лет так соединено) - а, а, ну тогда откройте Настррйки.. (идите [в дальние дали], да?) После этого, они меня отключили, взломали почтовые адреса, которые прописаны в Договоре. Сейчас с ними будет разбираться ФСБ. Письмо, слава Богу, в ФСБ может написать любой Гражданин.