Отзыв клиента о провайдере Юмос
      Проверить доступность Юмос по адресу

Руководству компании "ЮМОС". Жалоба

Руководству компании "ЮМОС". Жалоба. Отсутствует интернет Госпитальный вал (договор №00100569) В связи с нарушением условий договора, отсутствием с 21.06.19 интернета и информации о причинах нарушения (контактный телефон компании и тех.поддержка не отвечает), прошу во-первых остановить дальнейшее списание денег с моего счета. во-вторых, произвести перерасчет за неисполнение договора. в-третьих связаться со мной любым удобным способом: почтой России, в личном кабинете, тут на форуме, по поводу ситуации с непредоставлением интернета, согласно договору.
          Викентий
          28.07.2019
          Сетевого соединения с ЮМОСом до сих пор нет. Стандартные узлы провайдера 10.120.56.1, 185.68.152.100 недоступны. В личном кабинете так же нет сообщений на мои запросы.
          Если у Вас есть связь с ЮМОСом, пусть свяжется со мной в личном кабинете либо по электронной почте.
          Заранее спасибо.