Отзывы о провайдере Унилинк

От мата сложно удержаться - плохо работают

Отзыв

Очень долго подключают.
Не компетентные менеджеры, обещают что все и быстро могут, а по факты все совсем по другому.
Ценю честность и профессиональный подход. Не нашли ни того не другого.
Не рекомендую.
Из хорошего - только монтажник нормальный был или кто он там...

17.08.2018 22:14

Ужас

Отзыв

Пришлось столкнуться с интернетом в Подольске.
Я в ужасе какая скорость и какая стоимость интернета, ощущение что вернулся в 90-е годы, за такое соотношение Цена-Качество мне должны доплачивать, а не я.
У меня в деревне (Псковская обл.) скорость 100Mgb

24.01.2018 14:29

Отличное качество про цены не в курсе

Отзыв

Часто обслуживаю оборудование своих клиентв в разных БЦ. Сталкиваюсь с разными провайдерами. Среди тех кто работает с бизнес-клиентами у Унилинка в Москве качество всегда устраивало. Подключения без исключения по ВОЛСу, соответственно стабильные скорости и простой траблшутинг. Моиклиенты годами на них сидят и при переезде часто берут с собой. Отчасти конечно из-за привязки к телефонам ну а отчасти из-за того что нормальное отношение. Единственное они не предлагают Телевидение. Это минус.

02.10.2017 10:35

Ужасная компания, постоянно срываются звонки. Хамство.

Отзыв

Ужасная компания, не советую обращаться туда. Цены огромные, примерно в 2 раза больше чем по рынку. Качество связи очень плохое. Были клиентами данной компании, постоянно обращались в техподдержку, что срываются звонки. Проблема была в настройке их оборудования. Менеджеры - своих обязанностей не выполняют, ждал ответа на свое письмо более 14 дней, по поводу решения проблем со связью, мне так и никто не перезвонил. Очень рад, что расторг договор с этой компаний.
Плюсов нет
- Постоянный разрывы
- Стоимость в 2 раза больше по рынку Ip телефонии
- Хамство

21.03.2017 18:10

Так себе...

Отзыв

Уже которые сутки постоянные обрывы связи...

04.12.2016 09:21

05.12.2016 13:25

Качественный провайдер, высокий скорости, индивидуальный подход

Отзыв

Все работает как часы, скорость соответстует, перерывов практически нет.
Дозвон в тех. поддержку с первого раза
Вежливые менеджеры
Гибкий подход
Красивые номера в подарок

13.05.2016 16:14

Худший провайдер нашего города

Отзыв

Очень дорогой и некачественный интернет. Берут деньги авансом, работу не делают и не возвращают.
Менеджеры - хамы.
Какой-то сброд [хулиганов], а не оператор связи.

таких нет
скорость, качество, обслуживание, честность, клиенто-ориентированность, одни минусы

10.02.2016 18:37
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Достали менеджеры данного провайдера,

Отзыв

Достали менеджеры данного провайдера, звонят по несколько раз в неделю, настолько тупы что не могут запомнить номера где их уже послали с их предложением

24.11.2015 11:51

24.11.2015 15:42
Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.

Хороший провайдер

Отзыв

Являемся клиентами "Унинилинк" уже 4 года, скорость стабильная, обрывов связи за все время пользования небыло, подключили быстро и бесплатно. Менеджеры сами иногда звонят и предлагают дополнительные услуги с хорошими скидками. техподдержка отличная, один раз возникла проблема- решили в течение часа. провайдер надежный, мы даже посоветовали их нашим соседям в БЦ, нареканий со стороны не слышал.
Стабильный, надежный, дозвон в техподдержку с первого раза) менеджеры вежливые и отзывчивые

24.03.2015 22:50

все хорошо

Отзыв

так как эта компания могла предоставить нам интернет при помощи adsl( очень медленная скорость передачи), то нам приходится искать нового интеренет провадера, который обеспечит нам хорошую скорость и цену

13.08.2014 17:02

13.08.2014 17:19
Составьте более аргументированный отзыв по качеству услуг, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

Хороший провайдер.

Отзыв

Хороший провайдер. Предоставляет весь спектор услуг связи. Интернет по оптике, телефония и т.д.Качество услуг хорошее.
Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые.

03.06.2014 10:20

Постоянные разрывы и хамство

Отзыв

Реально гнилая контора. "Долгосрочное" сотрудничества выстраивается только по принципу: куда же он теперь от денется с нашим номером телефона" и все... Устные договоренности даже с ТОПперсоналом остаются просто словами, а все формализуется "см. Договор". Советую искать альтернативу до того, как разом пропадет вся связь с миром: телефон и интернет.

21.05.2014 11:33

Ужасный провайдер. Общаться нормально не умеют, постоянно хамят.

Отзыв

Не связывайтесь с Унилинк, я очень пожалела, что обратилась к ним за подключением. Менеджеры обманывают во всем,привлекают низкими ценами и многое не договаривает. Подключают очень долго, еще чтобы подключили нужно самим бегать и добиваться подключения. Они требуют оплату за первый месяц, если протянуть провода не получится, то оплату за первый месяц подключения вам никто не вернет. Нас подключали 8 месяцев, но так и не подключили. После еще требовали 150 000 за возмещение работ затраченных на проведение канала. Так что сами решайте нужен ли вам это геморрой! Не советую с ними связываться!!!!
Плюсов нет!

29.04.2014 11:14