Отзывы о провайдере Унилинк (Unilink) в Москве

Проверить доступность Унилинк по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Унилинк.

Также, изучая отзывы о Унилинк, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Унилинк перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

отличный, рабочий интернет
      Работаем с унилинком уже 6 лет. Нареканий нет. Переезжали 2 раза, унилинк сработал оперативно.
      3.2
      От мата сложно удержаться - плохо работают
      Очень долго подключают. Не компетентные менеджеры, обещают что все и быстро могут, а по факты все совсем по другому. Ценю честность и профессиональный подход. Не нашли ни того не другого. Не рекомендую. Из хорошего - только монтажник нормальный был или кто он там...
      Ужас
      Пришлось столкнуться с интернетом в подольске. Я в ужасе какая скорость и какая стоимость интернета, ощущение что вернулся в 90-е годы, за такое соотношение цена-качество мне должны доплачивать, а не я. У меня в деревне (псковская обл.) скорость 100mgb
      Технологии доступа. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      8.3
      Отличное качество про цены не в курсе
      Часто обслуживаю оборудование своих клиентв в разных бц. Сталкиваюсь с разными провайдерами. Среди тех кто работает с бизнес-клиентами у унилинка в москве качество всегда устраивало. Подключения без исключения по волсу, соответственно стабильные скорости и простой траблшутинг. Моиклиенты годами на них сидят и при переезде часто берут с собой. Отчасти конечно из-за привязки к телефонам ну а отчасти из-за того что нормальное отношение. Единственное они не предлагают телевидение. Это минус.
      Ужасная компания, постоянно срываются звонки. Хамство.
      Ужасная компания, не советую обращаться туда. Цены огромные, примерно в 2 раза больше чем по рынку. Качество связи очень плохое. Были клиентами данной компании, постоянно обращались в техподдержку, что срываются звонки. Проблема была в настройке их оборудования. Менеджеры - своих обязанностей не выполняют, ждал ответа на свое письмо более 14 дней, по поводу решения проблем со связью, мне так и никто не перезвонил. Очень рад, что расторг договор с этой компаний. Плюсов нет - постоянный разрывы - ...
      Так себе...
      Уже которые сутки постоянные обрывы связи...
      05.12.2016
      Качественный провайдер, высокий скорости, индивидуальный подход
      Все работает как часы, скорость соответстует, перерывов практически нет. Стабильная скорость дозвон в тех. Поддержку с первого раза вежливые менеджеры гибкий подход красивые номера в подарок
      206931
      Худший провайдер нашего города
      Очень дорогой и некачественный интернет. Берут деньги авансом, работу не делают и не возвращают. Менеджеры - хамы. Какой-то сброд хулиганов, а не оператор связи. Таких нет скорость, качество, обслуживание, честность, клиенто-ориентированность, одни минусы
      Достали менеджеры данного провайдера,
      Достали менеджеры данного провайдера, звонят по несколько раз в неделю, настолько тупы что не могут запомнить номера где их уже послали с их предложением
      24.11.2015
      Мы не можем зачесть Вашу оценку, т.к. она не связана с качеством оказания услуг.
      Являемся клиентами унинилинк уже 4 года, скорость стабильная, обрывов связи за все время пользования небыло, подключили быстро и бесплатно. Менеджеры сами иногда звонят и предлагают дополнительные услуги с хорошими скидками. Техподдержка отличная, один раз возникла проблема- решили в течение часа. Провайдер надежный, мы даже посоветовали их нашим соседям в бц, нареканий со стороны не слышал. Стабильный, надежный, дозвон в техподдержку с первого раза) менеджеры вежливые и отзывчивые