Отзывы о провайдере Юнионлайн (Unionline)

Проверить доступность Юнионлайн по адресу
      5.3
      6.0
      6.0
      2.0
      Работа провайдера оставляет желать лучшего
      Медленное соединение, небольшая скорость, сложно оплатить услуги провайдера. Если у провайдера какие-то неполадки, до них невозможно дозвониться. У настроенного (ими же) роутера вдруг отказала маршрутизация, невозможно зайти на их сайт. Операторы вежливые, если у них все в порядке, дозвониться можно быстро. Скорость ниже заявленной, в техподдержку, если у них что-то случилось, дозвониться невозможно.
      очень хороший провайдер!
      очень хороший провайдер! все вежливые,растолковываю очень внятно. плохо сказать ничего не могу.
      Плохой провайдер
      Самый плохой провайдер, который когда либо встречал! Просят 1000 руб за настройку роутера. При этом не выкладывают информацию о настройке роутера для их сети. Тех поддержка по этому вопросу ответила: мы не выкладываем информацию в открытый доступ, т.к. у нас такая политика компании!!! Ничего хорошего Политика компании выманить у вас все средства.
      Юнионлайн - худший из всех к кому я подключался
      Худший провайдер из всех, к пому я подключался. Скорость не соответствует действительности. В тех. Поддержку действительно невозможно дозвониться, если у них ( у провайдера) какие-то проблемы и нет инета. За 4 месяца без инета сидел 4 раза, при этом они потом не сознаются, что у них проблемы. Тех. Поддержка - ламеры.. Они не только не знают "физики процесса", но еще похоже не понимают элементарных вещей и что означают умные стандартные фразы, которым их научили. То, что зайти к ним на сайт, ра...
      НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ
      Подключайтесь к кому, только не у этому провайдеру. Если интернет работает, то скорость скачки с торрента 4-5 мб/с. Постоянные обрывы связи. С этим провайдером нормально работает только роутер D-link. Нормальные роутеры могут подключиться только к какому-нибудь серверу т.к. общий ip выглядит так "vpn.u-l.ru" и только так. Постоянно какая-то лажа с сайтом. Чтобы зайти на сайт нужно отключить роутер, подключиться напрямую к ПК, и только тогда сайт заработает. Если у них что-то накрылось ...
      интернет
      в целом неплохо,но цены завышены,поскольку наверно.пока кроме него в новые дома ещё никто попасть не может. стабильно дорого
      обман скорости
      Из за то, чно нет ни чего другого, пришлось подключить именно его. Пришли подключили быстро. То что за 1000 получаешь 4 месяца интернета при первом подключение. Довольнотаки быстро подключили. Обещенная скорость не соответствует реальной. Проверял через множество программ. Нет на сайте как настроить роутер. А настройка осуществляется за 1000 рублей.
      новый год без интернета
      30 декабря 2011 года отрубили интернет.я им позвонил сказали что проблема у меня позже оказалось что проблема у них.в итоге звонил им по пять раз надень интернет заработал только вчера вечером 8 января.нормально?!не посмотреть какие где праздники проходят чтоб с детьми сходить где какой фильм идет для детей и тд теперь ничего все
      ищу нового провайдера
      сначала мой провайдер назывался так svao.net, пользовалась с 2004г.Была очень довольна,раз в месяц была всегда маленькая проблема с отключением интернета,улаживали проблемы оперативно,бывало помогали по телефону самой налаживать какие-то сбои (чаще было с компьютером проблемы).но увы,в прошлом году их как бы объединили с поганым ЮНИОНЛАЙНОМ и начались проблемы.интернет стал хуже работать,срывы,но вроде при звонке в тех.поддержку все улаживалось,просили выключать роутер,перезагружать,и да,действи...
      буду менять провайдера
      Пользуемся услугами данного провайдера 2,5 года. Сначала были довольны, но в последние полгода мнение поменялось. Участились разрывы связи, каждый раз требуется перезагрузка роутера, а иногда и звонок в техподдержку. Сбои также происходят практически каждый раз в первый день оплаченного периода, а если по какой-то причине оплата услуг произведена позже и интернет уже отключили, то без звонка 100% не обойтись. И если раньше разговор с сотрудниками техподдержки негатива не оставлял, то сейчас они...
      Стоят на месте и не ходят двигаться
      Все было хорошо, до покупки роутера asus 520, при звонке в тех поддержку сказали мы не помогаем настраивать роутеры, можем за 1000 руб мастера к вам отправить. Роутер настроил сам благодаря форуму дегунино.нет, инет есть но перестала работать локалка, даже сайт провайдера не доступен, даже в личный кабинет доступа нету, в тех поддержке говорят надо в настройках роутера прописать маршруты и сделать это могут только их спецы и только за 1000 руб. скорость на компе который питается кабелем от роуте...
      Все хорошо,и не дорого
      Хорошие ресурсы,отличная скорость и приятная цена.В тех-поддержку не обращася так-как небыло причины.Пользуюсь уже 5 лет и всем доволен. Все приятно! Пока ничего не заметил
      Прикольно.
      Разрывов не бывает. 1 раз отключили на всю ночь, 2 раза днем на 2-3 часа. А так - гуд. Все устраивает. Оплачиваемый период в 30 дней.
      Плохой
      частые разрывы связи, хамская сл поддержки, внятного ответа от них не дождешься ни чего все
      Неплохо, но...
      В целом - неплохо. Однако несколько раз связь пропадала, причем надолго и в самое интересное время, типа выходных. Большая фильмотека. Крайне неудобный период оплаты: не месяц, не квартал, а 30 дней.
      Всё очень печально
      Отвратительное качество связи, работает поддержка из рук вон плохо и хамит Ничего Все, отстой
      контора ваша дерьмо!!!
      хамство сотрудников если и дозвонишься говорят что вас не слышно постоянные разрывы. ни чего хорошего закрывать такие конторы надо.
      замучали разрывы и скрытое хамство сотрудников
      разрывы задолбали и хамство.пытался дозвонится буквально все отвечали что меня не слышно звонки на другие телефоны проходили нормально.это такая политика вышей компании?как был совок так и остался!!!:evil:
      Качество услуг ухудшилось
      Подключился к данному провайдеру с первых месяцев зарождения как провайдера в целом,в далёком 2002-3 годах,точно не помню.За все эти года,провайдер привлекал меня за хороший набор внутри сетевых ресурсов,адекватной ценой за интернет,который был стабильный и соответствовал заявленной скоростью.К службу поддержки обращался около 5 раз за всё время,2 случаи были по моей вине,остальные по вине провайдера.В основном были разрывы интернета,но не на долго максиму на 2-3 часа.Отпадало соединение в цел...
      Нормальный провайдер
      Пользуюсь более 6-ти лет. Скорости соответствуют заявленным. Разрывов не наблюдается. Скорости Дороговато