Отзывы о провайдере Юрфейс

Бесперебойная свзяь

Отзыв

Почти год используем канал доступа в Интернет от компании Urface в нашем офисе на 15 сотрудников. Вообще никаких нареканий - бесперебойная связь и стабильная скорость 100 Мб/с, на протяжении всего срока пользования.

15.11.2017 13:16

отзыв довольного пользователя

Отзыв

Я считаю этого провайдера надежным поставщиком интернета. По заявке провели интернет буквально через день, подключился на тариф Стандарт, все работает стабильно, без перебоев и лагов.
Сотрудничаю с Юрфейс уже полгода, проблем никаких не возникает.

01.11.2017 19:44

Отличный интернет

Отзыв

Мы уже третий месяц пользуемся услугами этого провайдера - полностью довольны сервисом - за умеренную плату оказывают обширный пакет услуг, к тому же хорошее качество сигнала!

15.10.2017 16:05

Справились там где другие не смогли

Отзыв

Два месяца пытались подключить интернет. Помог этот сайт, перепробовали многих кого смогли тут найти адекватных по условиям подключения. Отправляли запрос на подключения к интернету через сайты компаний, но некоторые даже не соизволили ответить, видимо сильно заняты и много клиентов... Отчаялись совсем что придётся всем покупать модем Еты и сидеть через него. Проблема в том, что наш офис находится на территории пром зоны по улице рябиновая. И здание совершенно отрезано от возможности подключения к нормальному интернету. Работает там один монополист, не буду уточнять его название цены у него ... По факту смогли связаться с этим провайдером и подключить интернет к себе в офис. На телефон отвечает милая девушка.Подключение заняло 2 дня, но по сравнению с тем сколько мы искали провайдера это не срок. Офис не большой поэтому взяли минимальный тариф. В целом всё нормально работает. Ещё раз спасибо провайдеру urface. Пишу всем конкурентам на зло чтобы знали, что на заявки надо откликаться.
1.Быстро отвечают на заявки
2.Идут на уступки клиенту
3.Предоставляют дополнительные услуги по обслуживанию офиса
1. Подключали 2 дня, но в целом принимая во внимание наше положение офиса нормально.

20.05.2016 00:58
Тариф Эксклюзивный
Тариф Эксклюзивный

Подключил интернет юрфэйс в офис

Отзыв

Только не закончил подключать офис. Начали вчера вечером поздно сегодня закончили. Два компьютера подключили уже. В офисе всего 15 рабочих мест, попросил настроить на все компьютеры интернет. Согласились сделать бесплатно,выяснилось, что это входит в стоимость подключения. Вроде не тормозит.
Приятные в общении сотрудники. Идут на уступки клиенту. Очень низкая стоимость интернета.
Пока косяков выявлено не было.

17.10.2015 13:48

Правда о провайдере юрфэйс

Отзыв

Начну с того, что наш офис пришлось переместить в виду кризиса в другое здание. Переезд был не сложным но отсутствие интернета поразило. Точнее он там был но предоставлялся за 50 тысяч рублей причем скорость не самая быстрая всего 10 мегабит. Благодаря этому сайту решили начать прозванивать всех провайдеров и понять условия подключения. Кто то отказался тянуть на фабрику обуви провода. Кто то говорил, что сдание не обслуживаеься. Так прошла неделя.дошли до провайдера юрфэйс. Заявленная информация на сайте не точна подключить удалось только через 2 дня после заявки. А для нас каждый день это потеря. Долго согласовавали с главным инженером как мне объяснил монтажник. Но компенсировали бесплатной неделей интернета. Тарифы дешёвые но скорость не дотягивает из заявленных 20 мегабит выдаёт 18. Скорее всего будем переходить на другой тариф. Есть один плюс цены приятно радуют.
Цены приемлемы
Долго подключали

15.10.2015 19:11

Единственные кто смогли подключить

Отзыв

Единственные кто смогли нас подключить. У нас проблемы с арендодателем он запретил подключать сторонний интернет и навязывал свои услуги. Знакомые предприниматели посоветовали воспользоваться услугами urface . Так и сделали и не пожалели. Подарили неделю интернета для понимания какой нам тариф нужен. И вот уже месяц всё отлично. Успехов ребятам в развитии.
Беспроводной интернет
Маленькая цена
Резервный канал связи есть

пока не обнаружили

23.09.2015 19:17

Подключили интернет в офис Urface

Отзыв

Искали недорогой интернет провайдер, был выбор между мгтс и юрфэйс. Решили остановиться на юрфэс, так как тарифы стоят ниже, а скорость выше.Посмотрим, что у них с пропускаемой способностью канала. Пока пользуемся месяц, офис оснащён чуть более 30мя компьютерами, полёт нормальный.
Самая низкая цена на интернет в москве. Интернет по радио каналу, мне не нужно было согласовывать подключение с инженером здания. Дают тестировать неделю бесплатно для выбора тарифа. Настраивают вижео наблюдение в офисе.

Не подключают спутниковое тв.

02.09.2015 20:27