Отзывы о провайдере Юрфэйс (Urface) в Москве

Проверить доступность Юрфэйс по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Юрфэйс.

Также, изучая отзывы о Юрфэйс, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Юрфэйс перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Бесперебойная свзяь
      Почти год используем канал доступа в интернет от компании urface в нашем офисе на 15 сотрудников. Вообще никаких нареканий - бесперебойная связь и стабильная скорость 100 мб/с, на протяжении всего срока пользования.
      отзыв довольного пользователя
      Я считаю этого провайдера надежным поставщиком интернета. По заявке провели интернет буквально через день, подключился на тариф стандарт, все работает стабильно, без перебоев и лагов. Сотрудничаю с юрфейс уже полгода, проблем никаких не возникает.
      Отличный интернет
      Мы уже третий месяц пользуемся услугами этого провайдера - полностью довольны сервисом - за умеренную плату оказывают обширный пакет услуг, к тому же хорошее качество сигнала!
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Справились там где другие не смогли
      Два месяца пытались подключить интернет. Помог этот сайт, перепробовали многих кого смогли тут найти адекватных по условиям подключения. Отправляли запрос на подключения к интернету через сайты компаний, но некоторые даже не соизволили ответить, видимо сильно заняты и много клиентов... Отчаялись совсем что придётся всем покупать модем еты и сидеть через него. Проблема в том, что наш офис находится на территории пром зоны по улице рябиновая. И здание совершенно отрезано от возможности подключения...
      Подключил интернет юрфэйс в офис
      Только не закончил подключать офис. Начали вчера вечером поздно сегодня закончили. Два компьютера подключили уже. В офисе всего 15 рабочих мест, попросил настроить на все компьютеры интернет. Согласились сделать бесплатно,выяснилось, что это входит в стоимость подключения. Вроде не тормозит. Приятные в общении сотрудники. Идут на уступки клиенту. Очень низкая стоимость интернета. Пока косяков выявлено не было.
      Правда о провайдере юрфэйс
      Начну с того, что наш офис пришлось переместить в виду кризиса в другое здание. Переезд был не сложным но отсутствие интернета поразило. Точнее он там был но предоставлялся за 50 тысяч рублей причем скорость не самая быстрая всего 10 мегабит. Благодаря этому сайту решили начать прозванивать всех провайдеров и понять условия подключения. Кто то отказался тянуть на фабрику обуви провода. Кто то говорил, что сдание не обслуживаеься. Так прошла неделя.дошли до провайдера юрфэйс. Заявленная информаци...
      Единственные кто смогли подключить
      Единственные кто смогли нас подключить. У нас проблемы с арендодателем он запретил подключать сторонний интернет и навязывал свои услуги. Знакомые предприниматели посоветовали воспользоваться услугами urface . Так и сделали и не пожалели. Подарили неделю интернета для понимания какой нам тариф нужен. И вот уже месяц всё отлично. Успехов ребятам в развитии. Беспроводной интернет маленькая цена резервный канал связи есть пока не обнаружили
      Подключили интернет в офис Urface
      Искали недорогой интернет провайдер, был выбор между мгтс и юрфэйс. Решили остановиться на юрфэс, так как тарифы стоят ниже, а скорость выше.посмотрим, что у них с пропускаемой способностью канала. Пока пользуемся месяц, офис оснащён чуть более 30мя компьютерами, полёт нормальный. Самая низкая цена на интернет в москве. Интернет по радио каналу, мне не нужно было согласовывать подключение с инженером здания. Дают тестировать неделю бесплатно для выбора тарифа. Настраивают вижео наблюдение в офис...