Отзыв клиента о провайдере Юрфэйс
      Проверить доступность Юрфэйс по адресу

Правда о провайдере юрфэйс

Начну с того, что наш офис пришлось переместить в виду кризиса в другое здание. Переезд был не сложным но отсутствие интернета поразило. Точнее он там был но предоставлялся за 50 тысяч рублей причем скорость не самая быстрая всего 10 мегабит. Благодаря этому сайту решили начать прозванивать всех провайдеров и понять условия подключения. Кто то отказался тянуть на фабрику обуви провода. Кто то говорил, что сдание не обслуживаеься. Так прошла неделя.дошли до провайдера юрфэйс. Заявленная информация на сайте не точна подключить удалось только через 2 дня после заявки. А для нас каждый день это потеря. Долго согласовавали с главным инженером как мне объяснил монтажник. Но компенсировали бесплатной неделей интернета. Тарифы дешёвые но скорость не дотягивает из заявленных 20 мегабит выдаёт 18. Скорее всего будем переходить на другой тариф. Есть один плюс цены приятно радуют. Цены приемлемы Долго подключали