Отзыв клиента о провайдере Юрфэйс
      Проверить доступность Юрфэйс по адресу

Справились там где другие не смогли

Два месяца пытались подключить интернет. Помог этот сайт, перепробовали многих кого смогли тут найти адекватных по условиям подключения. Отправляли запрос на подключения к интернету через сайты компаний, но некоторые даже не соизволили ответить, видимо сильно заняты и много клиентов... Отчаялись совсем что придётся всем покупать модем Еты и сидеть через него. Проблема в том, что наш офис находится на территории пром зоны по улице рябиновая. И здание совершенно отрезано от возможности подключения к нормальному интернету. Работает там один монополист, не буду уточнять его название цены у него ... По факту смогли связаться с этим провайдером и подключить интернет к себе в офис. На телефон отвечает милая девушка.Подключение заняло 2 дня, но по сравнению с тем сколько мы искали провайдера это не срок. Офис не большой поэтому взяли минимальный тариф. В целом всё нормально работает. Ещё раз спасибо провайдеру urface. Пишу всем конкурентам на зло чтобы знали, что на заявки надо откликаться. 1.Быстро отвечают на заявки 2.Идут на уступки клиенту 3.Предоставляют дополнительные услуги по обслуживанию офиса 1. Подключали 2 дня, но в целом принимая во внимание наше положение офиса нормально.