Отзывы о провайдере Велнет (Velnet) в Москве

Проверить доступность Велнет по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Велнет.

Также, изучая отзывы о Велнет, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Велнет перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Безобразное отношение к своим клиентам.с ними с 2012 гола,сплошное хамское отношение с 28.12.2023 вообще пропал интернет и дозвониться невозможно ,гуляют.
      720660
      07.01.2024
      Интернет просто ужасный! Всегда работает через колено, с ужасными перебоями, в выходные вообще просто не работает! Дорогой! Тех поддержка вообще аншлаг, приехал парень настроить роутер, в итоге забрал его в офис так как его надо перепрошить было, а потом три дня он кормил меня завтраками что вот вот доделает! В итоге мастер увлёкся спиртным, и муж позвонил ему и сам поехал на квартиру где он гулял, чтоб забрать, правда уже сделанный роутер! А последняя капля сейчас и это последний месяц пользова...
      681917
      Ужасный интернет
      Ужасный интернет, wi-fi нет постоянно, тех. Поддержка все время недоступна, еще и дорогой...... Не советую.
      Илья Свириденко
      01.10.2018
      Технологии выгоды. Семейный
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Технологии выгоды. Первый месяц бесплатно
      [Фу], не покупайте их услуги
      Интернет работает с перебоями , постоянные отключения , все через одно место , тех.поддержка отвечает по пол часа , последней каплей стало когда я заплатил за месяц , и интернет не появился и тех.поддержка заставила меня слушать ожидательную музыку сорок минут , к черту велнет
      Хороший провайдер, но дорого
      Хороший провайдер, однако дороже конкурентов. Нет поддержки в выходные и праздники, что несколько раз критично отражалось на работе. Стабильная работа канала дозвон в техподдержку, нет тех. Поддержки 24/7, дороже конкурентов
      Невозможно дозвониться!!
      26минут оставалась второй в очереди к оператору. Сайт не работает, в личный кабинет зайти невозможно. Навряд ли дозвониться нереально
      26.10.2015
      Никаких притензий за 6 лет.
      Проблем небыло быстрый дозвон
      15.10.2015
      Еленп Николаевна
      03.01.2024
      с 28.12.2023 не работает интернет и всем [нет дела], что оставили людей на праздники без связи Багрицкого 3-1
      Ужас
      Не провайдер, а кошмар! Инет рвется, а в поддержке, когда удается дозвониться, врут что проблем нет, достали!
      08.05.2015
      нормальный провайдер
      Пока проблем не обнаружил. Нормально работает. За пол года был один прокол, но решено службой техподдержки быстро. Заявленная скорость. Сервис личного кабинета слабый.
      Не смог дозвонится в техподдержку 15 минут
      Не смог дозвонится в техподдержку 15 минут ожидания 1-й в очереди. Трубку не берут. Время звонка 17 15-17 30 21.12.2014.
      22.12.2014