Отзывы о провайдере Вербета (Verbeta) в Москве

Проверить доступность Вербета по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о Вербета.

Также, изучая отзывы о Вербета, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от Вербета перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Что со связью, что с ремонтом , что с оплатой- стали частые проблемы. Техподдержка не реагирует, в день можно звонить по несколько раз. И дай бог, если спустя дней семь отремонтируют. Не советую
      Пользовался данным провайдером 4 года. Скорость изначально порадовала тем что в два раза заявленной. Есть возможность подключения статиченого ip. Пинг хороший. Но потом начались проблемы периодическими авариями или на линии или оборудования в доме. Вполне могли по паре суток устранять. И вот сейчас добили, за месяц два отвала. Первый раз три дня не было интернета. Проблемы с оптоволокном. Окей плохое случается. Но буквально где то через неделю тоже самое. Только вот идет уже неделя завтраков от ...
      3.5
      Раз в неделю на 1-2 дня пропадает инет. Сайт весь ошибках. Номер постоянный сброс. Не советую!!!!!!!!
      23.12.2020
      Технологии доступа 300
      2 в 1 Апгрейд 500 3.0
      Вот уже полсуток провайдер вербета не работает и все жители нашего четырёхподъездного дома, кто пользовался услугами вербеты остались без интернета. А ведь сейчас, во время пандемии, многие и работают на удалёнке из дома и учатся дистанционно. Осутствие интернета для нас равносильно катастрофе.
      Очень. Плохо!! Компаниям пропла и всех кинула
      Телефон у компании, как и сайт не отвечает...кассовый аппарат. З-за этого, так же, не работает.очень. Плохо!! Не работает целый день интернет. Компаниям пропла и всех кинула нет постоянно глючит, никогда не дозвониться, сайт не работает
      Неоднозначный провайдер.
      С одной стороны дешевый с более менее приличными скоростями. Со скоростью в два раза выше заявленной. Но при этом нередки обрывы связи с временем отключения от часа до нескольких суток. За этот год (месяц и три дня) было отключение на четверо суток во время новогодних праздников. Почему не смогли быстро? Потому что не могут попасть к оборудованию из-за праздников. Классно,да? Пришлось использовать мобильник и роутер в режиме повторителя. На днях еще на сутки отключился интернет. Позвонил провайд...
      Вы серьезно?
      Были довольны данным интернетом и не хотели менять, мы наоборот были вначале приятно удивлены, к нам приходили смотреть что случилось с интернетом даже в воскресение. Но стали замечать, что скорость не поднимается выше 20 мб/сек, при 60 заявленных. Стандарт 16, согласитесь не то, что хотелось бы получать. И на вопрос в колл центр что случилось оператор сказал, что это у нас вдруг роутер стал обрезать скорость, ага, моль врихаря подключается.... Даже не знаю что теперь делать
      Средненько
      Вроде все нормально. При проверке скорость соответствует заявленной, однако регулярно происходят торможения на короткий момент, что заставляет нервничать. При звонке всегда говорят, что все в порядке, мы ничего не знаем.
      плохое интернет телевидение
      У нас отключилось интернет телевидение в пятницу и все выходные мы не можем смотреть телевизор, так как сотрудники будут только в понедельник. Полагаю, что для интернет компании такой сервис недопустим дозвониться можно только в колцентр а они ничем помочь не могут
      207497
      Странные ребята на телефоне и отвратительная связь.
      Все что они говорят и пишут это обман!!!! Скорость не соответствует тарифу. 2-3 дня в неделю нет связи. На звонки отвечают сонные и странные люди.
      02.06.2015