Отзыв клиента о провайдере Верджин Коннект
      Проверить доступность Верджин Коннект по адресу
          8.7

Стабильное соединение

Я пользуюсь ими уже кучу времени. Соединение стабильное, малые рубятся вечно в сети во что-то… но выдам один секрет – у нас комп подключен через кабель)) когда кабель, то выходит меньше глюков – проверено!! Хотя вай-фай у нас есть тоже…
          Михаил
          21.10.2020
          Virgin – вообще молодцы, работают на совесть! Очень круто, что зона покрытия расширяется. Значит, компания растет, качество услуг будет тоже все выше и выше. В принципе они уже давно не уступают федеральным провайдерам, а вот по цене даже гораздо интереснее получается. Служба техподдержки еще радует – дозвониться до них легко, проблемы клиентов решают быстро.

Роман
          27.10.2020
          Согласен, интернет у них работает практически без глюков. Чтобы вообще без лагов, я такого в принципе не встречал, а здесь они если и бывают, то совершенно несерьезные. Вафля, ясно дело, иногда, проваливается, но по оптоволокну связь вообще отличная. Причем кабель, видимо, используют качественный, хорошо экранированный – никаких помех. Я полностью доволен )
          Дмитрий
          27.10.2020
          Полностью устраивает качество и цена их услуг. Скорости интернета с лихвой хватает и на работу, и на развлечения – причем и на то, и на другое одновременно. Оборудование они предоставляют качественное, надежное – роутер от Virgin connect у меня уже четвертый год работает без каких-либо претензий. Ну и круто, что цены не повышают как некоторые. Короче, баланс цены и качества прям люкс
          Андрей
          29.10.2020
          Хороший, правильный провайдер, тут не поспоришь. Связь надежная, скорость стабильно высокая, расценки нормальные. Еще нравится, как работает служба техподдержки – с ними реального приятно общаться, не приходится по часу висеть на линии. ВайФай их, кстати, у меня работает вообще без нареканий. А комп тоже через кабель подключен – так вообще почти летает!
          Кирилл
          30.10.2020
          Да, они на самом деле круты! Радует, что растут, развиваются, это прям респект. Главное, чтобы качество связи не уронили. Сейчас к нему вообще никаких претензий – скорость стабильная, интернет не отваливается, ТВ работает как часы, все каналы в превосходной картинке. Тарифы на любой вкус, плюс всякие выгодные акции регулярно проводятся. В общем, заботятся о своих клиентах, и за это респект.