Отзывы о провайдере ВестЛан (WestLan) в Москве

Проверить доступность ВестЛан по адресу

В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о ВестЛан.

Также, изучая отзывы о ВестЛан, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от ВестЛан перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Подключился к ним году в 2000, это был первый кабель в доме, с тех пор много кто завел свои провода, но сменить провайдера не было никакого желания.
      18.11.2022
      Всем привет. Пользуюсь интерном и iptv 3 года, полёт отличный. Монтажники пришли все подключили и настроили. Быстро и отлично. Подключен к гигабитному интернету. Использую тариф на 100/100 мбит/с пинг примерно от 1 до 2. Провалов по скорости не наблюдал. Общее впечатление, стабильный интернет.
      Доволен полностью
      Пользуюсь 2 года, полет отличный. Были проблемы с инетом, но оказался роутер, при том дважды. Третий отлично работает. Скорость скачки быстрая, фильм стандартный качается за пару минут, пинги шикарны. Поддержка, которую ругают в комментах, реагирует своевременно, о проблеме (их было 2 за 2 года) сообщают с достаточно точным временем ее решения, хамства не замечал. Даже, кстати, наоборот, в финансовой ситуации где в целом мой недочет был, пересчитали в мою сторону.
      Технологии развлечения. Хит сезона М
      (Богородское, Ивановское, Внуково, Каменка, Лужки)
      Хорошо подумайте!
      Друзья, ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с этими ребятами! Уровень подготовки сотрудников вызывает лишь недоумение, реагирование на инциденты - никакое. Хамство и пофигизм в саппорте. Отдельно хочется отметить руководителя данной организации - надеюсь, вы никогда с ним не столкнетесь))
      Ужасный тормозной интернет
      К сожалению, единственный провайдер в нашем доме, выбора нет. Тариф 35mbps/25mbits (старый, сейчас такого нет), но я такой скорости ни разу не видел. Специально перепроверил перед написанием отзыва, скорость была чуть больше 8mbits/2mbits. Очень часто интернет пропадает на несколько минут, роутер даже поменял (как мне посоветовали в техподдержке), не помогло. Очень часто тупит, часто заблокированы сайты, которые не заблокированы, если, например, использовать мобильный интернет. А, да, техподдерж...
      Нормальный провайдер
      Каких-то серьезных проблем не заметил. Коннект стабильный. В 2010-2012 гг грешили хамством, подумывал о смене, на сегодняшний момент, видимо, изжили. За последние несколько лет замечаний нет, все вежливо, если проблемы случались(нечасто, надо сказать), исправляли быстро. За последние пару-тройку лет не было необходимости в обращении за техподдержкой. На сегодня нет.
      В ЗАО провайдера лучше не найти.
      Начну с того, что пользуюсь услугами вестлан c 2008 года. За все это время, у меня не возникло никаких нареканий, ни к самому подключению, ни тем более к работникам. При переезде на новую квартиру, выбор в пользу других компаний, даже не стоял. (мгтс, старнет, он-лайм и т.д.) если возникают какие-то неполадки, мастера приезжают в день вызова, в 90% случаев. Разбираются с проблемой детально, просто так не уходят. Высокие профессионалы своего дела. Спасибо, что такие ламповые компании всё еще есть...
      bestlan провайдер [никакой]
      Самая тупая контора какая только есть нарушают договор работать не хотят.не работал интернет приехал мастер фломастер позвонили зашёл в дом попросил компьютер чтоб настроить в итого от 50 мб мне сделали10 мб спросил почему свичь надо менять за ним надо ехать поралельно сотрудник общался с друзьями и говорит да шщас домой еду время 11:00 утра в итоге ушел.позвонил в офис спросил почему нельзя поменять свич сегодня за ним надо ехать на что я спросил он тоесть свич в другой стране находиться сказал...
      Адекватный провайдер
      Все хорошо.
      19.10.2016
      Все нормально
      Хорошо все хорошо не вижу
      29.09.2016