Отзыв клиента о провайдере ВестЛан
      Проверить доступность ВестЛан по адресу

Ужасный тормозной интернет

К сожалению, единственный провайдер в нашем доме, выбора нет. Тариф 35mbps/25mbits (старый, сейчас такого нет), но я такой скорости ни разу не видел. Специально перепроверил перед написанием отзыва, скорость была чуть больше 8mbits/2mbits. Очень часто интернет пропадает на несколько минут, роутер даже поменял (как мне посоветовали в техподдержке), не помогло. Очень часто тупит, часто заблокированы сайты, которые не заблокированы, если, например, использовать мобильный интернет. А, да, техподдержка совершенно некомпетентна: звонил с вопросом "Где скорость?", сказали подойти к ним в офис, составить заявление, и они подумают. Так дела не делаются. Почитал отзывы, где написано, что лучший провайдер - мое личное мнение - эти отзовы - ложь, провайдер скорее худший. Ребята, если вы будете это читать, знайте: так дела не делаются.