Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
+7 (495) 151-88-89
+7 (495) 980-24-00
Проверить доступность ВайФаер по адресу
      3.3

Дорогой, плохо работающий с никакой тех. поддержкой!

Пользуемся данным провайдером около 2 лет, за 2 года проблемы с телевидением или интернетом возникали каждые 2 недели как минимум, нам сменили 3 приставки для интернет телевидения, причем в обратном порядке по году выпуска и модернизации:)) это вообще треш. Прекрасно знаю что роутер выдает скорость процентов на 30 от заявленной, но при отключении всех гаджетов от сети вай фай, делаю тест на единственном подключенном, 18мб/с заявленных 100. И так на протяжении 2 лет. Тех.поддержка - это отдельная история, при обращении к ним звучит только одно предложение, это перезагрузить в доме все включая утюг. В общем спасибо, хватит. Единственный вменяемый техник тех. поддержки- Салават, парень из за собственного неудобства перед нами из за постоянных отговорок и невыполнения прямых обязанностей компании, устранил все неполадки в оборудовании, за что ему огромное спасибо! Но по сколку поселить у себя Салавата мы не можем, изо за отсутствия дополнительной жил. площади;) Отказываемся от данного исчадия под названием ВайФаер.