Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет

Отвратительное отношение к клиентам!

Буду настоятельно рекомендовать НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ этой компании! Опираясь на впечатления от ПОСЛЕДНЕГО обслуживания, принял решение прекраить пользоваться услугами этой компании! Диспетчеры подходят к вопросу решения проблем клиента формально, не слышат его, постоянные переключения между "специалистами", информацией не делятся и постоянно всем приходится рассказывать о проблеме, девушки общаются хамовато, особенно в этом плане "порадовала" девушка Евгения, которая отказалась сообщить свою фамилию, а только сообщила, как она выразилась, порядковый номер 4360. При этом решила мне рассказывать о моих правах и обязанностях - она вообще как себя там чувствует? Так же отдельное и неизгладимое впечатление оставила "специалистка" претензионного отдела - вроде Анастисия или Анна! Такое же формальное общение! Сотрудники не компетентны и не профпригодны! После общения со "специалистами", для акцентирования значимости вопроса и привлечения внимания к проблеме обратился в оный отдел.... Сотрудница выслушала, обещала взять на контроль и постоянно предоставлять обратную связь по мере решения моего вопроса.... После этого мало того, что она ни разу не перезвонила, так еще и я больше не смог дозвониться до претензионного отдела - у всех диспетчеров- они же хамоватые девушки- пропала техническая возможность переключения звонка на этот отдел!!! Это что за подход к работе и оказанию услуг??? Смешно просто! От всей души желаю этой компашке растерять всех клиентов!