Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      +7 (495) 151-88-89
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      Проверить доступность ВайФаер по адресу

Абоненты не люди

Была у меня подключена услуга, при которой я платил за домашний интернет и мне по акции дали сим-карту. по которой я безлимитно пользовался интернетом на планшете. Т.е. оплата только домашнего интернета + безлимит на планшет. Пользовался я этой услугой несколько лет и внезапно симка перестала работать. Интернет пропал. По "счастливой" случайности это произошло в мой День рождения (27 декабря), когда мобильный интернет был особенно нужен. В колл-центре мне сообщают, что оказывается договор закрыт с 1-ого ФЕВРАЛЯ и единственных выход - это заново подключить новую сим-карту, а соответственно дороже платить за данную услугу. И всё. Получается, что мне отключили интернет, сказали что он у меня уже давно отключен и плати дороже, если хочешь пользоваться интернетом. Класс. Спасибо NetByNet (Wifire) за праздничное настроение и прекрасное отношение к пользователям ваших услуг. Буду всем рекомендовать.