Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      +7 (495) 151-88-89
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      Проверить доступность ВайФаер по адресу

Обман клиентов.

На стадии покупки продавцы и оператор говорят, что интернет без ограничений. На самом сайте тоже написано, что ограничений нет, но в итоге скорость держится в районе 20-30 мб (очень часто падает до 5-7мб.)4G работает на полную. Пользоваться интернетом в таких условиях просто невозможно. В итоге при повторном обращение в поддержку вдруг оказывается, что стоит ограничение в 20мб и якобы меня должны были предупредить. Дальше еще смешнее. В личном кабинете написано, что ограничений по скорости нет. На что оператор говорит "У нас просто еще сайт не полностью доделан". Прошу его дать ссылку на документ где написано, что ограничение в 20 мб. Как оказывается нигде этого не написано. В общем та компания которая творит что хочет. Будьте умнее и не отдавайте свои деньги мошенникам.