Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет

Никогда не связывайтесь, если есть хоть какая альтернатива

Обман и наплевательское отношение к клиентам при расторжении договора. Чтобы расторгнуть договор надо ехать к ним в один единственный офис в Москве. До тех пор пока не договор не расторгнут они будут аккуратно уводить ваш баланс в минус, несмотря на то, что интернет не используется и оплаты не производятся. И несмотря на то, что в договоре написано, что при не оплате в течении 3х месяцев договор расторгается. Нарушают договор подключив автоматический платеж не уведомляя абонента о подключении этой услуги. Ну и потом угрожают судом и запретом на выезд. В общем, сильно пожалел, что связался в этой конторой, после того как они "нагрели" меня на 1500 рублей на расторжении договора и видимо придется еще ехать в ним в офис на Кантемировскую, чтобы вернуть оставшиеся на балансе деньги. Раздражает такое отношение и попытка заработать на уходящем клиенте. Никогда больше не буду использовать этого провайдера Вайфаер, они же Нет бай нет. Интернет был обычный, как у других, с эпизодическим пропаданием.