Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      +7 (495) 151-88-89
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      Проверить доступность ВайФаер по адресу

Не подключили, игнорируют

Оставил заявку на подключение, на следующий день от провайдера пришел лохматый студент и час ходил по подъезду. Когда вернулся, сказал, что не смог отодвинуть какой-то люк, и завтра пришлют кого-нибудь покрепче. Несколько дней спустя я им позвонил и спросил, как дела. Сказали, что вот-вот подключат. Я ждал еще дней 10, за это время они пару раз звонили и говорили ждите. Потом мне надоело, я написал другому провайдеру (на букву О), и через несколько часов у меня дома был интернет. Их монтажник, услышав рассказ про подключение, сказал, что они в О борятся за каждого клиента, а эти в Вайфаер, видимо, совсем [распоясались]. Прошла еще неделя, я сижу в интернете, а из Вайфаера так никто больше и не звонил. Если они так работают на этапе подключения, то что было бы дальше? К счастью, я этого не узнаю.