Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      +7 (495) 151-88-89
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      Проверить доступность ВайФаер по адресу

Взбесило!

Звоню на телефон указанный на сайте НетБайНет, чтобы прояснить тарифные планы и цены. Берет трубку оператор и говорит, что информацию надо смотреть не на сайте НетБайНет, а на сайте Вайфаер. Благо компьютер под рукой перехожу на этот сайт и прошу оператора проверить возможность подключения моего дома, на что он заявляет, что возможности подключения нет. Правда советует позвонить в службу технической поддержки(якобы у них там более актуальная информация) Звоню в СТП. Оказывается возможность подключения существует. Уточняю тарифные планы и цены. Всё прекрасно, есть выбор. Прошу перезвонить мне через полчаса, чтобы я мог определиться с тарифом. Перезванивают (оператор Максим) и заявляют, что оказывается тот тариф, который меня устраивает(самый минимальный и дешевый)подключить нельзя, зато тот который стоит в два раза дороже-пожалуйста. Обещаю подумать. Звоню с другого телефона другому оператору. Оказывается все можно подключить и дорогой и дешевый тариф без проблем, правда к абонентской плате ежемесячно надо доплачивать 79 рублей за какое то обслуживание линии (о чем нигде на сайте не сказано и почему то эта сумма не внесена в абонентскую плату). Оставил заявку(правда минут 5-7 слушал музон в трубке пока они там чего то проверяли). Назначили время прихода мастера. Все устроило. Через 2 минуты перезванивает оператор и сообщает, что от меня поступило две заявки на подключение(хотя оставлял только одну) и переводит меня на "специалиста", который в свою очередь [втолковывает] мне, что у него есть заявка на это время но на другого человека. И т.д и т.п. Взбесило.Отказался. Снял заявку. Найду другую контору. Уважаемые господа предприниматели, если вы просматриваете отзывы о вашей компании очень бы хотелось общаться с грамотными и компетентными специалистами, а не с мальчиками-одуванчиками, которые ни [чегошеньки] не знают и умеют только хлопать пальцами по клавиатуре и пить кофе. Удачи вам