Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      Проверить доступность ВайФаер по адресу
          4.8

Услуги не соответствуют заявленным

Переехал и по моему новому адресу было только два варианта подключения, одним из которых оказался вайфаер. Пользуюсь чуть больше года их тарифом на 100 мб/с + ТВ. За этот год 2 раза у меня пропадал интернет на несколько дней, а причина была в обоих случаях очень занятной. Кому-то в доме (15 этажей) подключали инет и мастер, который подключал нового клиента, меня выкинул по кабелю, а второй раз что-то там прописал новому клиенту и меня выбило. Каждый раз я должен был ждать мастера по заявке, который решал эти проблемы. Один раз на стуки пропал интернет, сказали, что мол работы во всем районе. Итого за год и пару месяцев 3 раза инет пропадал по их вине. ТВ. Поверьте моему опыту, что у вайфаера самое тормознутое тв на рынке, я пробовал 4 компании. Тут все очень плохо. Пульт плохо реагирует на приставку, все с лагами, подтормаживаниями итд итп. Пользуюсь крайне редко, т.к. дико раздражает в нынешнее время наблюдать это лагающее нечто. Инет. По сути если бы не этих 3 случая, то я бы сказал, что все ок, НО! начались приколы по скорости. Замеры на разных площадках выдают от 2,5 до 8 мб/с на закачке и чуть меньше 50 на аплоаде. Такая фигня уже не первый раз. Причем начинаешь выяснять отношения и все ок, а потом через пару деньков по новой. Подал заявки в компании, которыми пользовался ранее, чтобы они быстрее в мой дом пришли и буду линять из вайфаера, т.к. это просто смешно.