Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      +7 (495) 151-88-89
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      Проверить доступность ВайФаер по адресу

Не соблюдают договор

Больше 10лет пользовался данным провайдером. Сейчас потери пакетов более 10%. Монтажники делать ничего не хотят, чинили 3 месяца, пришлось самому искать проблему. После того как проблема была решена компенсировать деньги по договору отказываются, не смотря на соответствующий пункт в договоре. Логика провайдера раз был трафик, значит, была услуга, а на качество услуги [по боку] и не важно, что у нас в договоре написано, хотите - судитесь. После долгих разбирательств кинули подачку в 300р со словами: мы ни в чем не виноваты, а это вам компенсация, чтоб замолчали. Раньше был отличный провайдер, сейчас не могут поддерживать сеть в нормальном состоянии и разучились читать свой же договор. Как не жаль, но придется искать альтернативу, не идти же в суд, в самом деле. Очень не рекомендую, стали как налоговая, и денег хотят, и работать не хотят хотя, по-моему, налоговая начала работать для людей в последнее время и зря я на них наговариваю.