Отзыв клиента о провайдере ВайФаер
      +7 (495) 151-88-89
      Провайдер объединился с компанией НетБайНет
      Проверить доступность ВайФаер по адресу

Вайфаер - махинатор в своих "спецусловиях"!

Для того, чтобы привлекать клиентов - не обязательно их обманывать! Если вы делаете тариф огромными буквами 280 р\мес и мелкими буквами 560 р\в первый месяц - ТО ТАК И ДЕЛАЙТЕ!!!!! Как я понимаю и как поймет любой другой возможный абонент - я оплачиваю 560 рублей в первый месяц, а второй и последующие месяцы 280 рублей. А ПО ИТОГУ ЧТО??? Что это за "5% снижение ежемесячно и 280 рублей - это окончательная цена"? Ладно, ок. НО НАПИСАТЬ ОБ ЭТОМ МОЖНО ИЛИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ ВАМ И ВЫТЯГИВАТЬ ЭТО У ОПЕРАТОРА??? ЧТО ЗА 5%???? БУДЬТЕ ПРОЗРАЧНЫ В ВАШИХ ТАРИФАХ И ЛЮДИ К ВАМ ПОТЯНУТСЯ! А НЕ ПРОИЗВОДИТЬ МАХИНАЦИИ И НАДУВАТЬ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ЦИФРАМИ!!! Я являлась абонентом нетбайнет очень долго, но с приходом вайфаер всё пошло хуже! Более не собираюсь участвовать в подкормке редкостного шлака! Их реклама: Надолго 100 / TV 185+ 100Мбит/с 185каналов 280₽/мес Цена с учётом 50% скидки. Цена в первый месяц: 560₽/мес