Отзывы о провайдере ВайФаер

ВайФаер
+7(495)128-14-97

Отвратительный провайдер

Отзыв

За неделю заказал услугу по доставке сим карты.
Обещали связаться.
Несколько раз звонил и писал в поддержку - результатов нет.

06.05.2019 17:36

Где деньги, Зина...

Отзыв

Печальный сервис! Как такой заносит в пользовательское меню SONY????
Решил пополнить с телека счет(внутри сервиса WIFIRE) на 880р., всегда так делал! Выбрал способ оплаты с телефона МТС, указал номер телефона, сумму, подтвердил ответным смс. Деньги списаны, счет не пополнен! МТС отвечает, что деньги ушли! Отправил тут же следующий на 5руб.- ВСЕ ДОШЛО!!! Оператор заверяет, что на 5руб. видит, а вот платежа на 880р. не было! Рекомендует написать письмо в тех поддержку. Написал письмо с описанием проблемы, приложил все платежки с личного кабинета МТС.
Ответ гениальный получил - пришлите платежку с номером вашего лицевого счета, куда был отправлен платеж!
Где ее взять??? Предложенный способ оплаты внутри предложенного прогр.обеспеч. WIFIRE не предполагает заполнение лицевого счета!
Воровство??? Ок, следующая инстанция Роспотребнадзор, суд!
Не место такому лохотрону на рынке!

25.02.2019 20:22

Обман клиентов.

Отзыв

На стадии покупки продавцы и оператор говорят, что интернет без ограничений. На самом сайте тоже написано, что ограничений нет, но в итоге скорость держится в районе 20-30 мб (очень часто падает до 5-7мб.)4G работает на полную. Пользоваться интернетом в таких условиях просто невозможно. В итоге при повторном обращение в поддержку вдруг оказывается, что стоит ограничение в 20мб и якобы меня должны были предупредить. Дальше еще смешнее. В личном кабинете написано, что ограничений по скорости нет. На что оператор говорит "У нас просто еще сайт не полностью доделан". Прошу его дать ссылку на документ где написано, что ограничение в 20 мб. Как оказывается нигде этого не написано. В общем та компания которая творит что хочет. Будьте умнее и не отдавайте свои деньги мошенникам.

01.01.2019 21:15

Ужасный не бюджетный НЕинтернет

Отзыв

Скорость - на нуле. С момента звонка в техподдержку прошло 3 суток, обещанного звонка так и не последовало... На телефоне 8-800-... заученный скрипт оператора - ни о чем...

04.06.2018 19:29

05.06.2018 09:55
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!

Очень тонкий канал в Московской области

Отзыв

При обещанной скорости 20 мбит/с во второй половине дня больше 700 кбит увидеть невозможно. Забыл когда смотрел кино. При попытке связаться с техподдержкой сел мой телефон (так и не дождался ответа)

02.10.2017 20:50

Отвратительно!

Отзыв

Долго писать не буду, но интернет просто отвратительный!!! За 1400 в месяц, не провайдер а рвач какой-то, лишбы срубить бабла и всё! Не тратьте нервы и деньги, ищите другого провайдера!
нет
Скорость, качество соединения, личный кабинет, служба поддержки.

03.11.2016 17:26

Даже симкарту не смогли привезти

Отзыв

03.08.2016 я сделал заказ по телефону. Я хотел приобрести симкарту. Менеджер пообещал мне, что 04.08.2016 мне ее привезут. Я до вечера прождал звонка, но никто не позвонил. В 17:00 я позвонил сам. Меня соединили с отделом доставки и менеджер Ирина сказала, что мне ничего завтра не привезут. Я объяснил ситуацию, что на вечером должны приехать монтажники, чтобы установить антенну. Без симки я не смогу проверить качество связи. Я спросил, как можно решить этот вопрос. На что получил ответ, что никак нельзя решить. Через некоторое время я позвонил еще раз. Трубку взяла другой менеджер. Выслушала меня и сказала, что перезвонит через 5 минут. Через пять минут она перезвонила и сказала, что завтра с 10 до 14 мне привезут симку. На следующий день в 13:30 мне позвонила менеджер Ирина и сказала, что машина курьера сломалась и мне ничего сегодня не привезут. Я спросил ее может ли другой курьер доставить симку или тот же курьер, но позже. Она сказала, что ничего не привезут и ничего нельзя сделать. Я попросил ее соединить меня со старшим менеджером. Она сказала, что это невозможно. Позже все же попыталась соединить, но безрезультатно. После этого я тщетно пытался дозвониться до интернет-магазина, никто не брал трубку и звонок срывался. Вот так работают сотрудники компании. Выводы делайте сами.
Обещают хорошую скорость
Не доставили симку и не берут трубку.

04.08.2016 14:31
Отдел продаж +7(495)128-14-97