Отзывы о провайдере Йота (Yota) в Москве

Проверить доступность Йота по адресу
      хватило на 1 день....
      Вчера написала отрицательный отзыв, через час появилась скорость и прерывалась до сегодняшнего обеда... Мне каждый день писать отзывы, чтобы у меня нормально интернет работал? И не надо списывать на плохое покрытие, 2 года был интернет, не всегда хорошая скорость, но не вызывал особого недовольства... Безлимит никакой скорости, не держатся за пользователей
      10.11.2015
      Перенесите, пожалуйста, данный текст в комментарий к своему первому отзыву.
      Блокировка сайтов, рваная связь
      Пользуюсь йотой лет 5, ярославское шоссе, граница мкада на территории москвы, с каждым годом связь интернет падает в качестве, провалы со связью до 30 мин, глючный интернет центр раздающие вайфай в квартире, блокировка сайтов обычной тематики, скорость постоянно рваная, ролик на ютубе это проблема, цена за месяц на максималке 1400 необоснованна, плачу за год, выходит 900 в месяц, буду соскакивать однозначно. Бредировали нормально, приятный дизайн, цвета, но на качество это не влияет. Бесполезный...
      ужасная скорость интернета! точнее ее просто нет!!!
      Пользуюсь йотой третий год. Первый год было прекрасно, на второй год хуже, но в общем терпимо... Но то что сейчас твориться ни в какие ворота не лезет! Плачу 850 рублей в месяц за скорость - 4,1 но даже 1 не выдает!как только появится альтернатива, тут же распрощаюсь в йотой! Невероятная наглость со стороны провайдера!
      152051

Технологии общения 100 Семейный
      Технологии развлечения 100. Хит сезона XS
      Отвратная связь
      Хуже не куда за полторы тысячи в месяц
      05.11.2015
      стало все плохо
      Постоянно, даже стабильно, отваливается модем. Тех-поддержки по телефону нет,только онлайн-чат. Нет интернета! На самом деле стало только хуже, просто нет у нас нормального провайдера, а то вылетели бы вы в трубу с таким интернетом. Тока реклама про техподдержку лучше молчите, у вас ее нет
      За прошедшие годы абсолютно никакого улучшения
      Приобрел себе планшет, захотел поставить 4g/3g интернет. Я не знаю почему, но купил симкарту у йоты. Возможно меня привлекло слово безлимитный, которое по отношению к их интернету употреблять нельзя. Взял 1мб/с, не хотел рисковать и переплачивать. Это я правильно сделал. После активации я обнаружил, что скорость не поднимается выше 64-100 кб/с. В поддержке мне заявили, что заявка принята и ее будут рассматривать. Рассматривают уже три дня. Мне стало ясно, что там никого совершенно не волнует, чт...
      Компания жуликов и воров
      Отвратительная компания, которая ворует деньги, не оказывая при этом положенных услуг. Не оплачивайте с банковской карты, тут же с меня сняли еще раз уплаченную сумму( то есть взязи деньги за 2 месяца). Автоплатеж мною не подключался. Затем сняли еще за один месяц без моего ведома. В указанной на карте зоне покрытия сигнал отвратительный, как првило нет сети. Написать через приложение бесполезно - выключают. Нет.
      это [удобрение] а не провайдер
      При заявленных 3мб за570рублей едва ли скорость256кб достигает,полное удобрение не фильм посмотреть,не музыку послушать,в поддержку фиг достучишься,а если за час достучался, то предложат решение из разряда перезагрузите устройство. Нет плюсов скорости нет,сеть пропадает,тех поддержка не работает,
      Кинули на произвол,купил модем дальше решай проблемы как хочешь.
      Целая история.купил модем,по началу всё было хорошо,через недельку оплатил год услуг 8000 руб.прошло пару месяцев,вчера интернет пропал. Появились подозрения на возникший брак.хотел сделать по гарантии.звоню в службу поддержки.по началу все было хорошо,взяли трубку быстро и задавали вроде правильные вопросы.что где светиться,что где показывает.переключили дальше.ну и закрутилось колесо невежества.ждал ответа 20 минут,не выдержал положил трубку. Перезваниваю позже опять минут 20 никто не берёт.до...
      худший провайдер нашего города Москвы
      Все плохо. Их нет. Интернет пропадает при наличие сети. Обслуживание никакого. Сеть удобрение.
      23.10.2015