С Новым годом, друзья! Мы начнем работу 2 января, будем рады вашим обращениям!

Отзывы о провайдере Йота (Yota) в Москве

Проверить доступность Йота по адресу
      Рейтинг провайдера по домашнему интернету из 10 возможных на основе
      0 отзывов
      Оценки качества сервисов
      Всего отзывов
      эх, добавте станций...
      Решил попробовать энту штуку, купил роутер Mobile WiMAXWi-Fi Центр. Зоны покрытия на сайте распологали к работе, но... На работе в офисе сигнал вроде есть,, но инету нету))) да и отваливаеться каждые 15-20 минут. Дома Сигнал такой же, инет вроде есть , но скорость бегает от 0.1 до 2.3мбс, самое интересное, что увеличение скорости заметно когда включаешь режим тестирования скорости на сайте Yota))) Совпадение или закономерность?
      у меня тормозит Yota
      у меня yota жрет цп на 50% и бук перегревается,подскажите в чем дело? где обещанные 10Мигб? у меня максимум 2Мигб
      yota не пригодна для работы
      Пользуемся yota с марта 2009, первые два месяца работала отлично, после окончания бесплатного доступа в интернет, они сбросили цену за модем более чем в два раза, народ конечно расхватал, но работать в сети стало не возможным. Сейчас у нас интернета можно сказать нет. Нужен более серьезный провайдер.
      Рай, обернувшийся Адом
      Долгое время у меня не было своего интернета дома, я ходил через двор к родителям и юзал их 12мб стрим)) Однако близилась сессия и вопрос об интернете встал остро. Долго я "тормозил" и, доведя почти до крайнего срока купил Йоту(свисток). Ни на что особо не рассчитывал, но включив получил обещанные ~9мбсек. Радости было....:ura: Но вот странное дело, неожиданно связь почти пропала, скорость упала до 0.8мбсек (и это максимальное значение на тот момент) Что ж, я не отчаялся и ...
      работает крайне медленно
      Пользуюсь полгода, качество все хуже и хуже! Жду еще месяц - уже надоело!!!! Ноавя технология В отзыве
      среднечёк
      10 мб не дает 100%. В зданиях в разных точках работает по- разному. В офисе у окна глушится, а в коридоре дает 2 мб стабильно. В электричке с Тимирязевской до Одинцово стабильно 1 мбсек В офисе каждый день с 15,00 обрывы каждую минуту
      Ё_моё, а чего так дорого?
      Идея хорошая! Но слишком дорого. Рублей бы 300, было бы ничего. Идея! Дорого! (Например в Корбине, WiFi 250 рублей, но Корбина-Билайн дерьмо).
      Алексей Славгородский
      05.01.2010
      "Дорого" мы, к сожалению, засчитать не можем
      19613
      Хороший провайдер
      Пользуюсь примерно полгода. Качество сигнала, в целом, стабильное (г.Москва, около м. Нагатинская) Причем первые два месяца скорость действительно была 10Mbc, но, видимо, с наплывом желающих уменьшилась до 2-3Mbc в лучшем случае. В последнее время участились временные перебои связи (видимо происходит обкатка оборудования и т.д.), однако каждая проблема официально признается на сайте и за неё [B]возвращаются деньги[B]. В итоге альтернативы Yota по ценекачеству, как провайдеру мобильного и...
      kluk
      11.12.2009
      Номер договора 2483825578
      19513
      неплохо
      Выбирая ёту нужно отдавать себе отчет в том что это тн мобильный интернет и конечно 10Мбитсек это теоретический предел, да и пинг будет почти всегда хуже чем у кабельных провайдеров. Поэтому о торренте конечно можно забыть. Но если нужен просто мобильный доступ в интернет, то помоему это неплохой вариант. Конечно в разных районах скорей всего по разному. Я пользуюсь ётой около 2х недель (район - м. Белорусская) и пока слава богу жестких косяков не замечал. Download обычно в пределах 1-6 Мбитс...
      нестабильное подключение, нет обещанной скорости
      не устраивает качество предоставляемых услуг цена нет обещанной скорости
      Плохая техподдержка
      Нестабильная связь. Плохая техподдержка. Некорректное отношение к клиентам даже в их центральном офисе. Система YOTA отлично работает во многих точка с ОС WinXP. C OC Vista на указанном мною адресе в основном зависает: "Получение IP адреса". С техподдержкой невозможно соединиться. А если повезет, они толком ничего не могут объяснить.