Отзыв клиента о провайдере Йота
      Проверить доступность Йота по адресу

мошеники

У меня 7 лет был мегафон. Я подумала что надоело им платить по 1200 в месяц за 10 гб инета и решила попробовать йоту. Так как я думала это единственная организация которая может подмену номера. Привезли симкарту, курьер милый, 100 раз я у него спросила что прописка поменялась, на что он мне ответил что ничего страшного. Прописка не важна. В итоге симкарта 300р, на баланс 600 положила, выбрала себе тариф за 805 рублей. Приходит смс вам отказано в подмене номера. Пишу поддержку что случилось почему? данные не верные обращайтесь в мегафон. Звоню в мегафон, говорят прописка другая ведь у вас. Пишу опять в йоту, я вам 100 раз сказала про прописку, вы же говорили не важно. Идите в мегафон разбирайтесь. Извините что так вышло, если хотите не пользуйтесь. Уважаемые руководители йоты,пока у вас работают такие [неумные] и на линии и везде, лидерами на рынке вам никогда не стать. Есть скрины, кому интересно могу на почту скинуть. Попробую теперь пойти в теле2. Такое ощущения что для йоты важно чтоб симка была куплена, а остальное им пофиг