Отзыв клиента о провайдере Йота
      Проверить доступность Йота по адресу
          5.3

Вообще не понимаю почему не поменяла провайдера еще год назад

Роутер с симкартой достался по наследству, интернетом ползовалась в течении пары лет эпизодично и еще 9 месяцев ежедневно. Эпизодично работал, когда стала пользоваться ежедневно приходилось перезагружать раз 5 за день, зачастую даже перезагружать тут же после перезагрузки. Последние две недели интернет пропал, иногда внезапно загрузится пол страницы или 3 минуты часового видео и все. В тех поддержке были вежливы, задали много вопросов, сказали что звучит так буд-то проблемы со стороны сети, обещали связаться с монтажниками и починить. Ответ получила по смс, сказали что все с сетью в порядке и интернет у меня прекрасно работает. У меня интернета нет. Меняю провайдера.