Отзыв клиента о провайдере Йота
      Проверить доступность Йота по адресу

Плачу за интернет 1400руб./мес. за максимальную скорость. По факту скорость не превышает и 5 Мбит. Это как, это ваша максимальная скорость? Обращалась в поддержку, сказали что станция перегружина. Вот у меня один вопрос, если у вас перегружена станция, почему вы с меня сдираете полную оплату, ведь это же не моя вина, значит делайте пересчет. А то как деньги брать, так вы быстро берёте, а вот как услугу оказать, так извените у нас станции перегружены. Вот вам и сервис. Очень не советую
          Yota
          24.03.2021
          Привет! Очень жаль, что не советуете :( Скорость действительно очень сильно зависит от нагрузки на базовую станцию, к которой вы подключаетесь. Мы не снимаем с себя ответственности за эти сложности, мы все фиксируем и проводим работы по оптимизации сети, чтобы такие часы были менее заметны для наших пользователей.

Если у вас подключён тариф на 30 дней, в личном кабинете можно уменьшить скорость до минимума, чтобы продлить действие тарифа. Вопрос компенсации мы с вами можем обсудить в личке (vk.me/yota) или по [телефону]