Отзыв клиента о провайдере Йота
      Проверить доступность Йота по адресу

Интернет [плохой]. Куплен был тариф на максимальной скорости - последние две недели спидтест показывает пинг 400!!! и скорость 0.98 мбс. Это максимальная скорость? Ищу замену, никому не рекомендую.
          Yota
          05.07.2021
          Привет. Очень расстроены, что не смогли порадовать вас высокой скоростью :(

Тут дело в том, что выбранные в личном кабинете условия не всегда влияют на скорость, так как если по вашему адресу наблюдается плохой сигнал, увеличена нагрузка на ближайших базовых станциях или влияют другие факторы - скорость будет ниже заявленной :(

Пришлите, пожалуйста, нам в ВК (vk.me/yota) ваш номер счёта, адрес и данные со страницы 10.0.0.1 - более внимательно разберёмся в ситуации и постараемся помочь.