Отзывы о провайдере МТС

Народный рейтинг: 42.13 Зачтенных отзывов 65, из них:

Хуже некуда.

Отзыв

Отвратительный мобильный интернет скорость 4G http://www.speedtest.net/my-result/6421172449 За три года пользования выше 5 мбит/с не поднимался,где я проживаю другой связи к сожалению не(менять не на что)

НЕТ

Скорость ниже заявленной.

от Администрации — Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку.

01.07.2017 21:04 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
Интернет страницы не грузится, не то, что уж видео!

Отзыв

Цены на интернет - лом, хотя его качество ужасное. Страницы то не загружаются, не то, что видео! Столько негативных отзывов о них. Удивляюсь как у них еще остались клиенты..

Нет

Скорость, можно сказать, ОТСУТСТВУЕТ

01.07.2017 11:41 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
жулики

Отзыв

только деньги списываются, а интернета нет ни в тарифе смарт ни в т.н. безлимитище везде обман. Самая жульническая компания. Подавитесь!

при смене тарифа деньги берут з полной месяц

Что плохого у провайдера

при смене тарифа в другом городе интернет не дают.

07.06.2017 15:40 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
Последнее время разочаровывает

Отзыв

Пользуюсь роутером мтс c тарифом мтс коннект 4, раньше тариф был полностью безлимитным, потом, не спрашивая соответственно никого, ввели ограничение трафика 50г, ну да ладно, хватало. Теперь же, в конце апреля, после списания средств, а они не маленькие, 1200 в месяц, трафик пришел в размере 30Г. 25.04.17 обратился в тех поддержку, специалист принял заявку и велел ожидать трое суток до начисления оставшегося трафика, но через трое суток ничего не поменялось, обратился снова, сказали еще ждать трое суток, потом еще. В итоге, на дворе 13.05.17. обозначенное число решения проблемы, но, думаю, ответ ясен)))и его не нужно оглашать. Очень разочарован кампанией, и таким отношением к людям. Интернет нужен для работы, в связи с рядом причин не могу провести проводной.Видимо придется обращаться к другому оператору за оказанием услуг.

4G работает стабильно

Что плохого у провайдера

некорректное начисление и списание трафика, смена тарифа без соглашения клиента, отсутствие быстрого и правильного решения проблем

13.05.2017 15:12 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Отличный провайдер

Отзыв

Сижу на мобильном интернете МТС два года (Истринский район). Скорость 10-20 Мбит. Видео онлайн без проблем. Никаких проблем.

Стабильная скорость. Всегда работает.

28.04.2017 21:52 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
Полное [непотребство]

Отзыв

Ни когда,слышете не подключайте интернет от Мтс,подведёт вас когда он будет срочно нужен,///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

25.04.2017 19:14 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
Умеют быстро разруливать свои косяки

Отзыв

л/с 277366401711 Справедливость восторжествовала, за это благодарность МТС и отдельное спасибо московскому офису на Пролетарском проспекте д.25

В 50-ти км от Москвы интернет от МТС ровный, без провалов. Истринский р-н.

Минусы незначимые

18.04.2017 22:40 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (2)
Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Лучший провайдер нашего города

Скорость

14.04.2017 04:38 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать (1)
Постоянное несанкционированное списание интернет трафика

Отзыв

В тарифе есть определенный интернет трафик. Плюс подарочный. Постоянно пропадает по 4 гигабайта подарочного трафика. В личном кабинете МТС постоянная вакханалия. Отражается неадекватная информация. Постоянные обращения в МТС с просьбой объяснить куда исчезает трафик и почему в личном кабинете отображается недостоверная информация ни к чему не приводит. Телефон лежит дома, им никто не пользуется, но 4 гигабайта списывается одномоментно. Похоже МТС начал заниматься мошенничеством. Либо его сотрудники мстят своему работодателю через клиентов. Внимательно следите за МТС расходами! Обращения по указанным фактам остаются без внимания. Подумайте сто раз перед переходом.

Персонал вежливый, старается помочь. Но от них ничего не зависит.

Что плохого у провайдера

Обращения фиксируются. Результаты нулевые.

08.04.2017 17:09 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать
Никомуненужная услуга "Единый интернет" с тарифа "Безлимитище"

Отзыв

Трафик в пределах лимита 10 ГБ учитывается совместно с трафиком инициатора (реципиента, донора). В моем случае, 100 руб списали мухой и мгновенно пришло сообщение приглашенному об исчерпании квоты. Читайте внимательно подробное описание услуг, друзья!

06.02.2017 22:45 Этот отзыв понравился    0 пользователям Комментировать