Отзывы о провайдере МТС

Наглая халтура

Отзыв

Подавали заявление на смену владельца номера в салоне МТС в Москве, на салоне так и написано было красными буквами: "МТС". Заявление в том салоне потеряли, а следующая возможность написать новое заявление будет очень не скоро. Далее "прекрасное" от хамов и халтурщиков из МТС. Сначала в головном салоне мне советуют "найти и заставить работать того сотрудника, который потерял ваше заявление"! И отказываются поднять трубку и хоть что-то сделать. Написала письменную претензию, мне пришел ответ: "письменные обращения принимаются в салонах-магазинах парнером "Русская телефонная компания", а потом передаются в МТС. Ваше обращение в МТС не поступало. Рекомендуем написать заявление повторно." Подписал некий Алимов А.А. Классно? Я не я, собака не моя. Дочерняя компания МТС "Русская телефонная компания" оказывает некачественные услуги связи от имени МТС и не сообщает потребителям о том, что это друга компания, то есть вводит в заблуждение. Приходя в салон МТС посетитель уверен что отдает свои деньги компании МТС. Но за действия салонов связи МТС не отвечает тк это другое юридическое лицо. Так что знайте ребята, что если вы приходите в салон связи МТС, то никакой ответственности потом за его работу МТС не возьмет. Будут проблемы - они отьедут и скажут, что это не они. А вообще печальный опыт общения с этой краснознаменной конторой показал, что помогать там клиенту не будут ни в чем, люди мусор для них, воруют и обманывают на каждом шагу.

09.10.2017 13:12

воруют понемногу

Отзыв

Добрый день,по моему номеру МТС(8915***7339) складывается ситуация с вымогательством денежных средств сверх стоимости тарифа,пытаюсь решить данную проблему с 17.09.2017 -безрезультатно,то 48 часов ждите,сегодня говорят еще 48 часов ждите.Номер мне заблокировали,пользоваться им я не могу.Суть в том,что мой тариф стоит 385р.А МТС списывает за него 550 руб и для того.что бы пользоваться услугами мне предлагают доплатить 165 рублей сверх тарифного плана.
Я расцениваю данную ситуации как вымогательство денежных средств группой лиц по предварительному сговору-т.е. как статью УК РФ.
Вы таким образом собираете деньги по иску в 136 млрд.руб от Роснефти?
Может пусть Евтушенков из своего кармана платит а не из карманов абонентов?Прошу прекратить это безобразие вернуть украденные деньги с моего счета.
Так же знаю,что МТС является корпоративным оператором в Правительстве г.Москвы,и если воровство будет продолжаться,то придется,наверное,выходить с этим вопросом на этот уровень.
Спасибо.

19.09.2017 18:52

Ужасный провайдер

Отзыв

Подключил раздачу интернета на другие устройства, плата за это удовольствие в нашем регионе 100р.
Через месяц отключил за ненадобностью, но каково же было мое удивление - что через какое то время 100р списали еще раз....
Позвонил оператору -сказали что сделали заявку....В итоге тишина, повторная заявка не исправила ситуации -они там как мобы.....
Прошло еще несколько месяцев...как снималось по 100р так и снимается...поход  в офис мтс тоже ничего не решил..заявление на руках входящие есть ...А толку...
Вообще связь очень плохая в северном в частности .Работаю в школе в паре классов связи нет совсем...
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОГО ОПЕРАТОРА В Хабаровске.....
Итог 8 месяцев обещаний и левых растрат....завтра перехожу на мегафон ...
А самое смешное что придется еще 100р внести на счет так как завтра же опять спишут левую оплату на 100р.
Дабы уйти с этого кошмара..

16.09.2017 03:06

Мой МТС «У Связи нет связи» или , как я восстанавливала сим-карту.

Отзыв

Пользуюсь услугами МТС лет 15, никогда не возникало какого-либо отрицания до сегодняшнего момента, который буквально взбесил, всколыхнул волну негатива и побудил к написанию этого отзыва. Обратилась в салон связи по адресу: Боровское шоссе, 51 8 сентября для восстановления сим-карты. Сотрудник сказал, что у них не работает программа, на вопрос «когда заработает», ответ «неизвестно». Так же было сказано, что программа не работает по всей сети МТС. Думаю: “ладно, подожду» . Подождала день, на всякий случай другой, чтобы уже наверняка). На третий день в этом же офисе тот же самый ответ… и предложение «попробовать в другой офис», на «авось» может там и работает…. Позвонила в техподдержку, техподдержка не располагает информацией по салонам, работает там программа или нет, никто не знает…. В результате наугад поехала на Солнцевский проспект, 21 -там программа работала. В итоге терзают смутные сомнения: а можно ли полагаться на такого оператора при возникновении критической ситуации, (допустим при пропаже ребенка сим-карту которого понадобится срочно восстановить для распечатки последних звонков), если у этого оператора нет никакой связи даже между собственными офисами… Информация к размышлению.

10.09.2017 16:49

Коннект-4 Сергиев-Посад Семхоз

Отзыв

Коннект-4 ужас ужас! Каждое лето беру мобильный интернет МТС для дачи в Подмосковь 70 км МКАД, все было нормально Но в этом году сказать плохо. это ничего не сказать. Сначала мне продали интернет для планшета, которого у меня нет. Хотя я обратила внимание оператора, что у меня модем. 400 руб пропали. Потом зашла в главный офис на Тимирязевской, пришла в руках с модемом. Предложили Коннект-4 за 750 руб в месяц. Спросила, можно ли смотреть фильмы. Ответили утвердительно.
В итоге: страница грузится по 5-10 минут, чтобы отправить этот отзыв - потратила 20 минут. Можно пользоваться только почтой и новостями, и то с трудом. Про видео можно забыть. В Службе поддержки стала уже своим человеком. Требуют назвать адрес .где я нахожусь вплоть до дома. Меня это возмущает, как-будто в нашей деревне на каждой улице стоят вышки мтс. То есть собирают очередную базу, которую можно потом слить за деньги. Паспорт, адрес и телефон уже есть, осталось выяснить адрес дачи. На техподдержку не переключают, пока не поругаешься. Прямо требуют адрес! Название города ,поселка и улицы мало! Требуют номер дома. После долгих препирательств переключают.Техподдержка делает вид, что что-то делает. Просят перезагрузить комп, 10 минут интернет получше, потом все повторяется. Знала бы, обошлась бы летом без интернета. Обман и воровство.

01.08.2017 15:38

Хуже некуда.

Отзыв

Отвратительный мобильный интернет скорость 4G www.speedtest.net/my-result/6421172449 За три года пользования выше 5 мбит/с не поднимался,где я проживаю другой связи к сожалению не(менять не на что)
НЕТ
Скорость ниже заявленной.

01.07.2017 21:04

Интернет страницы не грузится, не то, что уж видео!

Отзыв

Цены на интернет - лом, хотя его качество ужасное. Страницы то не загружаются, не то, что видео!
Столько негативных отзывов о них. Удивляюсь как у них еще остались клиенты..
Нет
Скорость, можно сказать, ОТСУТСТВУЕТ

01.07.2017 11:41

жулики

Отзыв

только деньги списываются, а интернета нет ни в тарифе смарт ни в т.н. безлимитище везде обман. Самая жульническая компания. Подавитесь!

при смене тарифа деньги берут з полной месяц
при смене тарифа в другом городе интернет не дают.

07.06.2017 15:40

Последнее время разочаровывает

Отзыв

Пользуюсь роутером мтс c тарифом мтс коннект 4, раньше тариф был полностью безлимитным, потом, не спрашивая соответственно никого, ввели ограничение трафика 50г, ну да ладно, хватало. Теперь же, в конце апреля, после списания средств, а они не маленькие, 1200 в месяц, трафик пришел в размере 30Г. 25.04.17 обратился в тех поддержку, специалист принял заявку и велел ожидать трое суток до начисления оставшегося трафика, но через трое суток ничего не поменялось, обратился снова, сказали еще ждать трое суток, потом еще. В итоге, на дворе 13.05.17. обозначенное число решения проблемы, но, думаю, ответ ясен)))и его не нужно оглашать. Очень разочарован кампанией, и таким отношением к людям. Интернет нужен для работы, в связи с рядом причин не могу провести проводной.Видимо придется обращаться к другому оператору за оказанием услуг.
4G работает стабильно
некорректное начисление и списание трафика, смена тарифа без соглашения клиента, отсутствие быстрого и правильного решения проблем

13.05.2017 15:12

Отличный провайдер

Отзыв

Сижу на мобильном интернете МТС два года (Истринский район). Скорость 10-20 Мбит. Видео онлайн без проблем. Никаких проблем.
Стабильная скорость. Всегда работает.

28.04.2017 21:52

Wi-Fi роутер предоставляются в бесплатное пользование

Полное [непотребство]

Отзыв

Ни когда,слышете не подключайте интернет от Мтс,подведёт вас когда он будет срочно нужен,///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

25.04.2017 19:14

Умеют быстро разруливать свои косяки

Отзыв

л/с 277366401711
Справедливость восторжествовала, за это благодарность МТС и отдельное спасибо московскому офису на Пролетарском проспекте д.25
В 50-ти км от Москвы интернет от МТС ровный, без провалов. Истринский р-н.
Минусы незначимые

18.04.2017 22:40

Лучший провайдер нашего города

Отзыв

Лучший провайдер нашего города
Скорость

14.04.2017 04:38

Постоянное несанкционированное списание интернет трафика

Отзыв

В тарифе есть определенный интернет трафик. Плюс подарочный. Постоянно пропадает по 4 гигабайта подарочного трафика. В личном кабинете МТС постоянная вакханалия. Отражается неадекватная информация. Постоянные обращения в МТС с просьбой объяснить куда исчезает трафик и почему в личном кабинете отображается недостоверная информация ни к чему не приводит. Телефон лежит дома, им никто не пользуется, но 4 гигабайта списывается одномоментно. Похоже МТС начал заниматься мошенничеством. Либо его сотрудники мстят своему работодателю через клиентов. Внимательно следите за МТС расходами!
Обращения по указанным фактам остаются без внимания. Подумайте сто раз перед переходом.
Персонал вежливый, старается помочь. Но от них ничего не зависит.
Обращения фиксируются. Результаты нулевые.

08.04.2017 17:09

Никомуненужная услуга "Единый интернет" с тарифа "Безлимитище"

Отзыв

Трафик в пределах лимита 10 ГБ учитывается совместно с трафиком инициатора (реципиента, донора). В моем случае, 100 руб списали мухой и мгновенно пришло сообщение приглашенному об исчерпании квоты. Читайте внимательно подробное описание услуг, друзья!

06.02.2017 22:45

Хороший провайдер

Отзыв

Работал в Новой Москве через 4G модем (63 Мбит/с) и Zyxel Keenetic (40 Мбит/c)

05.02.2017 23:15

Поддержка никакая дозвонится нереально

Отзыв

К оператору не дозвонишся только можно музыку услышать и отщет времени

02.02.2017 10:56

Постоянный обман нищего мтс-сишка

Отзыв

Похабное отношение. подделка подписей людей, которые не знают, что какие-то договора подписали на [плохой] тариф смарт! постоянная ложь в службе поддержки- поддержки кого???? самих их?, т.е. мошенников!!!
И еще- постоянные сообщения о смене тарифа, которые (если посчитать), похабнее предыдущего!
Люди! Уходите от этого поганства!
Полно других операторов! (в том числе достойных)

24.01.2017 14:22

хуже некуда

Отзыв

Отвратительно, больше,чем на 2G не способен. Перешел на МТС только потому, что рядом потроили вышку, а Билайн из-за большого расстояния работал неустойчиво. Оказалось, хуже.
оплатил новый тариф, через месяц оказалось, что платеж не сохранился, больше часа морочили голову пока не устранили ошибку
Скорость отвратительная с больштм ожиданием

11.01.2017 21:47

"Невозможно зарегистрироваться в сети"

Отзыв

"Невозможно зарегистрироваться в сети" - вот такую надпись я вижу в 3/4 случаев, когда пытаюсь воспользоваться Интернетом с помощью USB-модема. Если же соединение всё-таки устанавливается, то скорость редко бывает выше 10 Кбит/с, а разрыв связи наступает через 3-15 минут (бывает до часа, но это очень редкая удача). Очень часто страница за это время и при такой скорости загрузиться не успевает, и приходится начинать загрузку по-новой. Отсюда - трафик. А ещё каждые несколько секунд приходят странные СМС : "От 4096 20-12-2016 13:43:56 ", "От 4096 20-12-2016 13:43:54 ", "От 4198 20-12-2016 13:43:52 "... Видимо, чтобы ещё больше нагнать трафик. В итоге за месяц у меня уходит около 1000рублей вместо 248 (которые заявлены в в тарифе).
Вы шутите? Какие плюсы, если связи фактически нет? Нет плюсов!
Низкая скорость, очень плохое соединение.

21.12.2016 12:51