Отзывы о провайдере РС-линк (RS-link) в Московской области

Проверить доступность РС-линк по адресу
      Всем доволен. Рекомендую. Пользуюсь 8 лет. Практически каждый год существенно увеличивают скорость.
      23.11.2020
      92019
      9.4
      Качеством интернета довольны, пользуемся более 3-х лет, нареканий нет, одну звезд снял за тв т к бывает иногда подвисает, надо перезагрузить и пару раз замечал снижение скорости в пиковое время вечером 19-21 час. А так ребята молодцы совершенствуются год от года. Спасибо кстати роману всегда на связи, может подсказать все что касается оборудования, как настроить какое лучше купить, набрать можно даже в 12 часов ночи (было раз такое))) ответил))
      Пока работает, скорость соответствует заявленной. Но проблемы у них случаются несколько раз в месяц. Часто по несколько часов. Техподдержка номинально работает с 9-18, но если авария, то трубку сразу же перестают брать. Отношение к клиентам наплевательское. Можно было бы рассылку с прогнозами например сделать, если в тп 1 человек работает... Кстати, свой сайт похоже хостят у себя же и во время аварии из внешнего интернета он недоступен. :)

Технологии доступа 300
      (Химки, Мытищи, Красногорск, Видное, Щербинка, Московский, Зеленоград)
      5.6
      Произошла конфликтная ситуация с сотрудниками rs-link.на их расчетный счет была проведена оплата услуг без указания номера договора в следствии чего в личный кабинет они не попали. Пришлось оплачивать заново по всем правилам с указанием номера договора. Однако, те деньги что мы перечислили на лицевой счет компании пришлось отвоёвывать, доказывать что мы их переводили. Чека из приложения оказалось недостаточно))) мы запросили у своего банка платёжное поручение со всеми данными подтверждающими пер...
      28.09.2020
      Уважаемый Пользователь, описанная в отзыве ситуация не отражает качество работы провайдера в целом, поэтому Вашу оценку мы засчитать не можем. Но Ваше мнение ценно для всех наших Пользователей, поэтому сам отзыв, естественно, мы на сайте оставим. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      8.5
      Да какая там забота, если за 1.5 года инет почти не ломался, а если ломался на 40 минут, то дозвониться невозможно, хотя и незачем.. Всё равно быстро включат. И круглосуточно. . Я 2 раза проверял. Спасибо роману за нашу счастливую старость!
      Заказали интернет в этой компании и вот уже полтора месяца от них только отговорки мол нет кабеля, сотрудников, времени и совести..... Жаль нет аналогов. Думаю написать на них в прокуратуру.
      Ужасный интернет рс линк
      Оформил заявку на подключения интернета . Но уже в течении двух месяцев не могут подключить. Договориваешься с ними что они приедут . Но каждый раз они чудным образом про тебя забывают. Звонишь некому роману так тот каждый раз придумывает чудные истории. Что в итоге они не виноваты. Вообще. Я уже кучу времени прождал их . Потратил своего время . А они даже не соизволили позвонить хоть раз чтобы предупредить что их не будет
      Нехватка сотрудников
      Мы подключились к рс-линк в конце сентября. Была надежда на устойчивую хорошую связь. Живем в частном доме в долгопрудном, микрорайоне шереметьево. Дом чуть больше 100 м2. В день подключения проверить интернет возможности фирма не предоставила, так как прозвон могли обеспечить только на следующий день. А на следующий день выяснилось, что зона покрытия wi-fi не полностью обеспечивает интернет, и даже хуже - интернет совсем не ловит в одной из пяти комнат, в кухне , в коридоре и на террасе, а в го...
      Быстрый интернет.
      Подключился летом 17 года, работает интернет со скоростью 100 мбит. 30 декабря интернет пропал, решили проблему за 1 день, устранили обрыв на линии. Нареканий к провайдеру нет.
      Обслуживание ужасное
      Все работает нормально, но второй раз одна и та же проблема. Автоматически тариф переключается с одной суммы на другую при том что интернетом не пользовались с осени до весны( это и по трафику видно, поскольку в доме не жили). По телефонам можно хоть каждый день звонить , обещают разобраться. В первый год поехал сам к ним в офис, случайно там кого то застал, поговорили, вроде сумму вернули. Сейчас опять звоню обещают разобраться и так уже не первую неделю. Решил просто оплатить чтобы с веществом...