Отзывы о провайдере Смайл (Smile) в Московской области

Проверить доступность Смайл по адресу
      Им [совершенно все равно] на людей...
      Им совершенно все равно на людей несмотря на то что сами такими не являются,потому что настоящий,нормальный-здравомыслящий человек(а не эти) никогда бы и не за что не был столь противоречив себе и своим словам. Я ещё вернусь,ну а вы не ведитесь на этого провайдера-обходите его стороной. Оставте его на тот случай если в мире не будет вариантов подключения к сети.и то... Никаких огогогогогогогоооо
      14.05.2014
      Здравствуйте. Мы ценим мнение каждого пользователя. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы. Решим вопрос в кратчайшие сроки. Вы поможете нам сделать сервис лучше и качественнее.

Хамство
      Не было подключения,я позвонила в службу технической поддержки,а консультант дмитрий оказался грубый!!!
      Лилия Юшкина
      12.05.2014
      Недостаточно для оценки. Составьте аргументированный отзыв, когда будете пользователем провайдера минимум месяц
      14.05.2014
      Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина, даты, примерного времени звонка и кратким описанием проблемы. Решим вопрос в кратчайшие сроки.

Ниочем, как и в билайне.
      У меня есть интернет с местным мелким провайдером. Обращение и жалобы рассматриваются мгновенно. Есть с чем сравнить. Но мне каждый день кидают в почтовый ящик кучи рекламы с интересными предложениями. Я оставил заявку на подключение на сайте смайла. Несколько дней эта заявка там висит, ни ответа ни привета. На мобиле денег нет. Взял доверительный платеж, позвонил. Соединили с роботом. Робот сказал что все операторы заняты и повесил трубку. Т.е с человеком я даже несмог поговорить. И это я тольк...
      21.04.2014
      Уважаемый debwer, мы не можем засчитать Вашу оценку, так как Вы не пользовались услугами провайдера.

14.05.2014
      Здравствуйте. Соглашусь с Вами, бывают часы пик, когда все операторы заняты и приходится ждать освободившегося. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием адреса, по которому желаете подключиться и контактного телефона, мы с Вами свяжемся и решим вопрос.

Двойная выгода Апгрейд 500 2.0
      (Подольск, Люберцы, Электросталь, Одинцово, Железнодорожный, Щелково, Пушкино, Домодедово, Долгопрудный, Реутов, Ступино, Дмитров, Ивантеевка, Лыткарино, Солнечногорск, Дзержинский, Троицк, Котельники, Красноармейск, Апрелевка, Звенигород, Королев, Нахабино)
      (Жуковский, Раменское, Лобня, Чехов, Бронницы, Голицыно)
      Технологии развлечения. Онлайн 300
      (Подольск, Люберцы, Красногорск, Щелково, Реутов)
      Был подключен два года. В начале все было нормально, потом скорость упала до ноля. В часы пик даже стартовая страница грузилась до 5 минут. Смена тарифа не помогла. Мобильное подключение оказалось быстрее и надежнее. Все вежливые скорость ниже заявленной, в часы пик не подключиться.
      14.05.2014
      Здравствуйте. Скорость в интернете очень относительное понятие и зависит от многих факторов. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы. Решим вопрос в кратчайшие сроки.

Нет скидок,бонусов постоянным абонентам интернет
      Являюсь постоянным абонентом провайдера смайл с 2006 года. Оплачиваю 4 логина (тариф 650 рубмес (итого 2600 рубмес)). Мог бы провыйдер делать скидки,бонусы постоянным абонентам стабильная скорость выбранного тарифа 1) нет скидок,бонусов постоянным абонентам интернет 2) не часто квалифицированная техническая поддержка абонентов по телефону
      07.03.2014
      Здравствуйте. К сожалению системы скидок на данный момент нет. Но периодически проводятся акции и обновляется тарифная сетка, так что можно подобрать выгодный тариф. Вся информация о тарифах и акциях есть на сайте компании.
      Постоянные проблемы с интернетом, операторы- роботы/
      Никогда не обращайтесь к данному провайдеру, если не хотите тратить свои нервы. Плюсов нет! Техподдержка находит причины, чтобы не признать своей ошибки. Хамство, обман!!!
      07.03.2014
      Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы. Прослушаю звонки и постараюсь помочь с решение проблемы.

Отличный провайдер.
      Пользуюсь интернетом от провайдера смайл уже 6лет. Интернет раньше просто пропадал и всё на сутки или даже двое, но в последний год пропаданий интернета не замечаю. Однако в связи с переездом на новое место жительства хотел и провайдера взять с собой. Написал заявку на подключение, оказалось по новому адресу смайл не предоставляет услуги интернет. Стабильная скорость.
      07.03.2014
      Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв. При необходимости можете связаться с нами по электронной почте info@smil-net.ru или support@smile-net.ru. Ответим на все Ваши вопросы.

Интернет смайл в мытищах (ул.колпакова) работает очень хорошо сбоев практически не бывает (опыт использования около 4 лет). Стабильная работа в поддержку не обращался, не было нужды.
      Ужас
      Тех поддержка трубку не берет скорости нету подключатся по ак.каргина не советую
      22.11.2013
      Здравствуйте. Свяжитесь со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru с указанием логина и кратким описанием проблемы. Постараюсь помочь с решением проблемы.
      Наиболее хороший провайдер!
      Когда подключил, мучился около 2 недель с настройками и лагами. Что собственно меня это не радовало, что уже хотел перейти на др. Провайдер. Думаю меня все операторы по голосу определяли, в течении 2 недель по 2-5 раз звонил на дню им. Ну что починили мне инет, работает нормально, но имеет свойство отключаться на долю секунду... Отталкиваюсь от того с чем связался! Довольно легко и быстро понимали меня операторы и помогали настраивать (хотя все не сразу хд). Оставил заявку онлайн, уточнили дату ...
      22.11.2013
      Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Если возникнет необходимость, можете, так же, связаться со мной по электронной почте qservice@smile-net.ru. Постараюсь помочь с решением вопросов.