В наше время домашний интернет есть практически в каждой квартире или доме. Его необходимость сложно переоценить. Именно поэтому выбор хорошего провайдера является таким важным. Но как можно выбрать, когда вокруг столько предложений? Лучший вариант — изучить интернет отзывы о НетБайНет.

Также, изучая отзывы о НетБайНет, можно больше узнать о тарифах и выбрать подходящий для себя. Например, один из тех, что включают в себя одновременное подключение не только интернета, но и ТВ, и мобильной связи.

На нашем сайте вы можете ознакомиться со всеми отзывами на домашний интернет от НетБайНет перед тем, как выбрать тариф для себя. А если вы уже являетесь клиентом компании, то мы будем рады, если вы также напишете свои впечатления о работе провайдера и том, насколько вы довольны интернет-соединением. Чем более подробным будет ваш отзыв, тем проще будет другим пользователям сделать свой выбор.

Это самая ужасная компания! На все новогодние каникулы оставили без интернета. Ни телевидения ничего… только 9 поднимут для починки
      720661
      07.01.2024
      Техподдержка полный ноль. Никогда нельзя дозвониться. Недели ежедневно часами можно ждать, но не дождёшься. Обратной связи не получить нигде. Пробовал через новое подключение - там сказали это не к нам и повесили трубку. Пользуюсь больше 10-15 лет, но выход только менять провайдера. 1505832.
      719875
      Дмтрий
      03.01.2024
      Трут комменты. компания полный неадекват. поддержка ниже плинтуса, монтажники [ничего не делают]. в доме умерло оборудование, забили и сказали клиентам ждать 9 января.
      Им невозможно дозвониться!!! Сижу на линии второй день, пол часа ищет оператора, а после сбрасывает
      03.11.2023
      Уважаемый Александр! Пожалуйста, составьте более развёрнутый и аргументированный отзыв, чтобы мы смогли зачесть Вашу оценку. Оценка отзыва изменена на нейтральную. Сам отзыв опубликован и доступен всем Пользователям сайта, а также Представителям провайдера. Просим понять нас в стремлении сделать рейтинг объективнее.
      6.6
      В целом, работает интернет стабильно. Однако раз в год случаются проблемы - либо оборудование провайдера, либо проблема с маршрутизацией. И вот в эти самые моменты начинается поиск св.грааля, а именно - ответа тех.поддержки. Дозвониться до робота можно, а услышать оператора - это как увидеть редкую комету. Чат - аналогичная ситуация. Грустно, для меня как для клиента важнее работа провайдера с клиентами, а тут она отсутствует как класс (
      Отвратительная компания в которой кормят обещаниями. На то, чтобы ответить на вопрос, возможно ли по адресу провести интернет, при условии вывода провода напротив моего частного дома, им понадобилось больше 1.5 месяц и до сих пор ответ не дан. Каждую неделю я сама звоню и мне обещают срочно все сделать. 1.5 месяца на то, чтобы не подключить, а проверить, возможно ли подключение. И это не в летний период, когда может быть много заявок по деревням. К сожалению, в нашей деревне есть только их компа...
      Отличный провайдер! Я с ним, более 6 лет. Всё на высоте! Скорость, поддержка, цена! Домашний 800-1000мб/сек. В гараже симка в роутере 20-35мб/сек. Спасибо вам!
      Абсолютно испорченный оператор, деньги гребут, сбой на линии уже больше месяца, услуги не в полном объеме, но списывают всё. Одни отписки и бот по телефону твердящий одно и тоже. Никому никогда не посоветую.
      Возмущен сервисным обслуживанием. Мастер по заявке в назначенный день не прибыл, хотя мне пришлось для его посещения отпрашиваться с оаботы, по телефону об отмене визита меня тоже никто не предупредил. При обращении в службу тех.поддержки мне сказали что мастер не прибыл по техническим причинам. Ни извенений, ничего. Максимум что ответили, что оформят новую заявку с посещением мастера через неделю. Вот такой сервис.
      Нет бай нет - просто идеальный пример отвратительнейшего клиентского сервиса. Начиная с поддержки, на звонки в которую я уже потратила достаточно денег(чаты/боты им не знакомы, старая-добрая горячая линия с ожиданием в 10 минут). Мастера, которые приходят не в обговоренный срок(раньше, и без предварительного звонка, а ведь меня могло не быть дома), и на мой вопрос почему так, отвечают что они лично мне ничего не обещали(ни в это время приходить, ни звонить заранее). Прекрасно. Интернет перестал ...
      2.8
      Аналогичная ситуация с интернетом, не было с обеда 27.03.2023 по обед 30.03.2023 всё это время на линии отговорки наши специалисты уже занимаются этой проблемой, планируемый срок ремонта такой-то. Самое веселое: с утра в четверг нас это просто достало, у мужа работа стоит (стационарный компьютер, там всё по и работать без интернета с него невозможно, а интернет только через кабель). Мы просто по очереди начали звонить в техподдержку и как попугаи по их же методам капать им на мозг с трех разных ...