Отзывы о провайдере Старлинк (Starlink) в Москве

+7 (495) 106-37-97
+7 (495) 290-36-66
Проверить доступность Старлинк по адресу
      Пользуемся услугами компании старлинк уже много лет, никогда не возникало никаких проблем.стабильный интернет, оператор всегда на связи, очень приятные сотрудники. Приятные цены. Если возникают какие-то проблемы, решают сразу.
      701975
      24.09.2021
      Благодарим Вас за положительный отзыв и долгосрочное сотрудничество!
      Подключают действительно быстро и качественно, интернет работает хорошо, может слегка глючить вечером, но не долго, а в остальное время без перебоев, о каких-либо работах приходят предупреждения по смс и на почту, хороший провайдер, мне пока все нравится.
      17.08.2021
      Благодарим за приятный отзыв!
      Наша команда работает для Вас!
      Делают обьявления о модернизации за 4 минуты до начала самих работ, молодцы, браво. Когда делали подключение сначало стырили старый провод 100мб, и только после жалобы в день подключения, вечером пришли и доделали, я в шоке просто. Сидишь в час ночи играешь, и тут бац, резко инет падает, а обьявление подано за 4 минуты до начала.
      11.08.2021
      Добрый день! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Примите извинения от компании.
      Мы понимаем, как сейчас важен стабильный доступ в интернет, и стараемся улучшать сервис каждый день.
      Уверены, что в будущем такая ситуация не повторится.
      Лучшие тарифы Старлинк в Москве
      200 Мбит
      333 Мбит
      500 Мбит
      Подключить
      Прекрасный был интернет, подключён с 2006 года по одному адресу и с 2020 по другому, но уже на протяжении месяца интернет падает почти каждый день, тех поддержка или не берёт трубку(висел 24 минуты на линии только что) или рассказывает об очередных тех работах о которых они предупреждали но именно я почему-то ни писем ни смс не получал. Писал им письма, звонил, всё бесполезно, письма просто игнорируются, а звонки приводят вас к сотрудникам(если они соизволят трубку взять) которые ничего не могут...
      24.07.2021
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН? либо адрес подключения? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
      Скорость интернета низкая (по роутеру 50-60 мбит/сек при заявленных 100), не стабильная. Вопиющее равнодушие к жалобам и заявкам абонентов. С упорством мне доказывают что низкая скорость это потому что у вас роутер, переключитесь на провод и все у вас будет ок. Ну не бред рекомендовать такое в эпоху беспроводных технологий? Спасибо, в ваших услугах я больше не нуждаюсь
      12.07.2021

Подключали 15 мб/с, но куда там. Скорости интернета едва ли хватает посмотреть видео на ютубе, с трудом тянет подключение с одного телефона, не говоря уже о компьютере или каких-то требовательных программах. После первого же месяца без мгновенной оплаты связь сразу же отключается - ни один провайдер так не делает. Хотя в случае проблем служба поддержки действует оперативно, подключающие монтажники всё сделали хорошо - не придраться, но качественная связь для интернет провайдера как-то нужнее, а ...
      25.05.2021
      Заявленная скорость не соответствует, постоянные отвалы сети, скорость до 1000 в реальности 8 от силы.
      19.05.2021
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
      Сегодня 08.04.2021г. Обратился в службу поддержки с проблемой низкой скорости интернета! По договору 100мб/с. По факту (тестил speedtest) на разных устройствах и частотах 2.4/5.0- выдаёт 48мб/с. На мой вопрос почему так происходит, тех.поддержка отвечает - потому что у вас роутер. Но кто в наше время не пользуется домашним интернетом через роутер??? На другой квартире у меня подключён другой провайдер, тариф тот же 100мб/с и роутер стоит такой же, скорость там 95мб/с!!! Я понимаю что роутер може...
      10.04.2021
      Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией. Сообщите пожалуйста, Ваш ПИН, либо [не полный] адрес? Мы постараемся помочь в устранении проблемы и примем меры во избежание подобных случаев в будущем.
      Пользуюсь с декабря месяца, пока все устраивает, техпод тоже отличный, пару раз дозванивался очень быстро, вопрос тоже решали удаленно, основном никаких нареканий нет, все работает стабильно и исправно.
      17.03.2021
      Благодарим за приятный отзыв!
      Наша команда работает для Вас!
      Уже несколько лет пользуюсь старлинком. Если проблемы и возникают, что бывает очень-очень редко, то решаются моментально и положительно. Служба поддержки работает 24/7, всегда готовы помочь и помогают. Очень приятно иметь дело с профессионалами, людьми знающими своё дело и уважающими своих клиентов.
      09.03.2021